Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Купила сегодня в секонде сумку MK.
Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
Заместитель автора• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Совершенно не актуальная вещь.если вам на это все равно ,то отлично.я б не взяла И даром.
Та куда там. Звёзды советчицы такое не носят 🥴
Одноклассница• 28 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А какой город?Рада если вам нравится,но я такие не люблю.
Львов с понедельника желтый
Dark Angel• 28 апреля 2021
Это из старой коллекции сумка. Норм сумка, получше будет некоторых, которые сейчас вижу. Носите на здоровье.
КокошинЭль• 28 апреля 2021
Автор крім усього написаного в середині сумки повинен бути код. В оригіналі він повинен бути полюбому на окремій бірочці всередині сумки. Якщо потемніла фурнітура, то наврядчи це оригінал
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Я терпеть не могу секонд. Но Ваша сумка - это первая приличная из того, шо тут мелькало. И форма актуальная.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не оригинал, но думаю вы и сами это понимаете
С чего Вы взяли? У Автора 99% оригинал. Никто не делает копии с такими замороками. Это ж не люкс
Лара Крофт• 28 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Какой код
Это что люкс
Лара Крофт• 28 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
я бы не купила, не нравится.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
мне нравятся те, что держат форму, меньше размер.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
Вы смеётесь ?
Этой модели 100 лет в обед
Как и сам сайт продаёт распродажные остатки
Этой модели 100 лет в обед
Не будь КакСвета• 28 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, самовнушения штука такая ))
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Огонь. Суика brooklyn кому интересно)
Нет, бруклин совсем другая
КокошинЭль• 28 апреля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Какой код
Это что люкс
Мальований... який код. Представте собі.
У нових моделях йде QR код, у старіших цифри/букви..
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, самовнушения штука такая ))
Ваше? У меня когда-то были сумки МК, сейчас я ношу люкс сегмент. По фото это оригинал
подкладка, кармашек. Тяжело отличить копию шанель за 500долларов от шанели за 5000 долларов. А корс...с ним никто не парится. Вот нашла фотки Миранды своей для продажи, по моему все так. Лого на подкладках разные.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
я бы не купила, не нравится.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
Вы ничего не знаете о трендах) у вас на фото заезженная маркуша. Это даже не классика.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
классика всегда актуальна.
Это не классика. Вам показать как выглядит хорошая классическая сумка?
Ласковая_львица• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не смотрела, но подклад весь в логотипе, все внутренние карманы обшиты кожей, есть кожаный ремешок с карабином для ключей, как и должно быть, в фейках такого нет. На замке полностью выбито имя бренда.
Реально повезло, мне на сумки никогда не влезло, на обувь да бывало что-то классное фирменное отхватывала
Ласковая_львица• 28 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
вы ж написали 167))))))
Она написала 612грамм , сумка затянула на 167грн
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Есть код, как и предполагалось.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Какой код
Это что люкс
Ниже фото бирки с кодом.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Фурнитура не потемнела, часть кольца одного только, думаю, что может лежала сумка во влажном помещении.
Ласковая_львица• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Есть код, как и предполагалось.
Реально оригинал
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Реально оригинал
Я даже вчера без кода это поняла. Сегодня пошла на балкон, вывернула сумку и конечно нашла код. Видно, что сумка не ширпотреб. Обожаю такую кожу. Недавно красную купила кожаную, тоже с зернистой кожи. Сафьяновая мне вообще не нравится, дубовая, на вид, как картон, обшитый дермантином.
Статус Ква• 28 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Покажите
Баррикадница• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
никого не слушайте. сумка отличная, очень похоже на оригинал. фурнитура у корса со временем меняет цвет или облазит. просто модель не из попсовых вот на секонде и пропустили из виду, видимо
Баррикадница• 28 апреля 2021
а вообще, тема сумок корса для советчиц, как красный цвет для быка и фас для собаки
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
даже, если это не был бы Корс , я бы купила сумку из- за зернистой кожи.