Компас Ижевска• 27 апреля 2021
Купила сегодня в секонде сумку MK.
Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
котопёс• 28 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Разве корсы номеруют?
Посмотрела на своей,таки да,номеруют
Зубная фея• 28 апреля 2021
Автор, по поводу колечка что поржавело. Есть в канцтоварах колечки похожие, если дыроколом сделать дырки в пачке бумаги, и это колечки в отверстие одеть, то они будут держать эту пачку, но нет привычной папки. Не знаю, понятно ли объяснила. Вам бы эти колечки подошли!
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Там с одной стороны, если перекрутить его, то не видно темного пятнышка.
Клептоманка• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
очень хорошая сумочка темболее если кожа.
Стиль не мой, но вы можете ее дороже продать.
Считаю это очень удачная покупка.Обычно девочки фоткают с секонда покупки так себе, а Вам повезло!
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Спасибо. Я не буду продавать, даже не думала.
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А запах???
Выше писала, на балконе будет пару дней, пока запах не выветрится
Балаболка• 28 апреля 2021
Вот из-за такого и не найдешь потом в секе ничего нормального. Выбираете получше, чтоб местный совет не забраковал, а ты сиди
Компас Ижевска
• 28 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Я больше не буду
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Я вот так и не поняла феномена этих сумок. Мне не нравятся совсем. Такое шось.... и оригинал бы за 100 грн не взяла.
Сама никак не пойму
Брызжу ядом• 28 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В среднем за вес 15-25 грн выходило
Купите тут из наличия, и вонять не будут.
Усатая полосатая• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я сама удивилась, честное слово. Я ее отложила, пошла оцененный товар смотреть. Перед покупкой еще очки одела , чтобы рассмотреть.
Продавцы часто дают пропали на обувь и кожу.
Челюскина• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
274 грн/ кг, сумка 612 гр.
вы ж написали 167))))))
Челюскина• 28 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Знаете, моя последняя сумка мне обошлась вот в такую сумму (см фото).
И на гуру стиля я, конечно же, не претендую, хотя того же корса у меня 4 оригинальных сумки... но автор словила за эти деньги действительно неплохую сумку и конкретно форма хобо сейчас вернулась.
боже мой,какой кошмар люди носят))))))))))
это я о посл.фото
Сладко-соленая• 28 апреля 2021
Автор, я не понимаю в брендах ничего, главное, чтобы вам нравилось!!! а то советчицы вас обольют помоями( это обычная практика). Любите себя, а не ждите одобрения со стороны.
Не за Будка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Эти кольца есть и магазине ткани в фурнитуре
Не за Будка• 28 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
вы ж написали 167))))))
Ну так посчитайте. Сумка 612 грамм или по вашему вес сумки 3 кг?
ЛисАпедная• 28 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не смотрела, но подклад весь в логотипе, все внутренние карманы обшиты кожей, есть кожаный ремешок с карабином для ключей, как и должно быть, в фейках такого нет. На замке полностью выбито имя бренда.
Автор,поздравляю от души! Сумка реально класснючая!
Анчо Ус• 28 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Валентино просто ужас на мой взгляд
А мені вона єдина сподобалась))
Морковна• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
В секонде, как раз, нет подделок, есть старые модели
ну зачем утверждать, если не знаете
я раньше работала в секе и пали там очень много
особенно на популярные у нас бренды
Вообще не факт• 28 апреля 2021
А мне никогда такая форма сумок не нравилась, пусть хоть трижды Корс. Неудобно и некрасиво.
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2021
я бы не купила, не нравится.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
мне нравятся те, что держат форму, меньше размер.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
Запыхалась• 28 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
я бы не купила, не нравится.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
К тому же, это устаревшая модель.
Сейчас в тренде сумку других форм.
но цена конечно на шару, автор...
вот такую взяла из последних.
Этой модели несколько лет уже, это классика, какой тренд?
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
классика всегда актуальна.