Баба на горошине• 28 апреля 2021

Кто смог победить растяжки? Спасите)

Девушки, здравствуйте!
Сегодня на груди обнаружила грусть - растяжки.
Я ещё даже не рожала, мне всего 27, вес в норме.
Неужели это правда навсегда?
Может, все же кто-то смог с этим справиться?
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021
З часом покращали самі. Ви мабуть звично перебільшуєте трохи масштаби. Трохи допомагає зволоження гарне.
Пишущаяся• 28 апреля 2021
У меня после родов на груди есть, но на животе ни одной. Но рожала то давно, никуда растяжки не денутся, разве хирургическим путем наверно.
Пока не родили, даже не думайте про такое.
автор Баба на горошине • 28 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
В плане не думать?)
Не думать, как убрать?
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2021
Навсегда
У меня с 10 класса есть, можно шлифануть, но вообще избавиться нельзя
автор Баба на горошине • 28 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Навсегда
Да ну как?( Я не верю..
Вы все методы пробовали?
Kindred• 28 апреля 2021
Білі чи червоні?
Масло Веледа від ростяжок.
Або шукайте масла ще якісь від того ж. Можливо повністю не приберуть ті що є, але не дадуть збільшуватись і для профілактики.
автор Баба на горошине • 28 апреля 2021
Ответ дляKindred
Білі чи червоні?
Масло Веледа від ростяжок.
Розовенькие
автор Баба на горошине • 28 апреля 2021
Ответ дляKindred
Білі чи червоні?
Масло Веледа від ростяжок.
Спасибо большое!
бибизяна• 28 апреля 2021
От чего спасать?
Кожа не разойдется,сиська из своей орбиты не выпадет.
Живите и не парьтесь
автор Баба на горошине • 28 апреля 2021
Ответ длябибизяна
От чего спасать?
Живите и не парьтесь
Красивой быть хочется)
Декольте и все такое.. мужа ещё найти надо)))
Kindred• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Розовенькие
Значить свіжі. Ще не все втрачено. Якщо білі, то вже не позбутись. Догляд шукайте і мастіть.
бибизяна• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Красивой быть хочется)
У меня нет сисек,но муж есть.
Вряд ли он на мне женился из за сисек
Kindred• 28 апреля 2021
Ответ длябибизяна
У меня нет сисек,но муж есть.
Вряд ли он на мне женился из за сисек
В першу чергу чоловіки дивляться на :сісі, дупу і ноги)) а душа потім
бибизяна• 28 апреля 2021
Ответ дляKindred
Моего мужа, в 1 классе, врядли интересовали сиси и дупа)
Мост_Устал• 28 апреля 2021
Ответ дляKindred
У меня сисей отродясь не было, жопа большая отъеденная, ноги кривые и больные... Муж намного младше, любит много лет такую... Склоняюсь, что таки за душу, ибо ’любить глазами’ там реально нечего...
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021
Ответ длябибизяна
У меня нет сисек,но муж есть.
Вряд ли он на мне женился из за сисек
А в мене розтяжки з підліткового віку, що аж ніяк не заважало увазі до мене, тим, кому подобалася.
Різні хлопці при спілкуванні дивляться кожен на шось своє. Ну і варіант коли обрав раніше, ніж побачив в кого виросла теж має місце бути
Kindred• 28 апреля 2021
Та це жарт був...
Контрольница• 28 апреля 2021
никуда. у меня вот посое родов на животе , после вторых еще на груди. а сейчас смотрю на зоне декольте появились((((
белые в тон кожи но есть. решила не париться, диву как есть. не роги ж выросли.
Дон Пэдро• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да ну как?( Я не верю..
Вы все методы пробовали?
Купите крем от растяжек для беременных в аптеке. Это для профилактики. А если уже есть, то ничего уже не сделаете. Разве что лазером, чтоб не так заметны были.
90x60x90• 28 апреля 2021
Если появляются растяжки без причины (беременность, снижение веса), то не лишним будет посетить эндокринолога и проверить щитовидку.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2021
Ответ дляKindred
Та ну. Начинайте встречаться зимой, когда до сисек не добраться. Тогда будете уверены, что за душу полюбили))
Пишущаяся• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
В плане не думать?)
Не думать, как убрать?
Да, не думайте их убирать, потому, что роды все равно внесут свои коррективы.