Герцогиня• 28 апреля 2021
Можно ли перед пасхой в субботу
Красить волосы и стричься?
Знаю что в пятницу точно нельзя...
Герцогиня
• 28 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вы держите пост, усердно молитесь?
Нет,просто праздник большой..незнаю как там по поверьям что делать нельзя,что можно...
Ашотакова)))• 28 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Для вас это большой праздник только на словах. Поверья - это поверья
Молчалка• 28 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
В пятницу иду стричься и краситься.
В воскресенье-понедельник буду мыть посуду,пол,стирать машинка.
Мне 50,Киев.
Знаю,что праздник большой
Подруга в страстную пятницу делала свадьбу.30 лет назад.Бомбезно веселились.
Она с мужем живёт отлично и богато.
Двое прекрасных здоровых детей
Мне 50,Киев.
Знаю,что праздник большой
Она с мужем живёт отлично и богато.
Двое прекрасных здоровых детей
Вилами по воде• 28 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А что вы конкретно празднуете
Ананомчикус• 28 апреля 2021
Каждому свое, решение принимать Вам , автор.
Лично я и моя семья никогда в Страстную пятницу ничего не делаем режуще/пилящего.
’Великая Пятница – самый скорбный день в году. В Великую Пятницу воспоминаются Крестные страдания и смерть Господа Иисуса Христа. «Перед нами гроб Господень. В этом гробе человеческой плотью предлежит нам многострадальный, истерзанный, измученный Сын Девы. Он умер; умер не только потому, что когда-то какие-то люди, исполненные злобы, Его погубили. Он умер из-за каждого из нас, ради каждого из нас. ’
Про Пасхальное Воскресение, конечно, речь вообще не идет ни о какой работе.
Баба_Воля• 28 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
какое отношение Пасха имеет к поверьям?
Вилами по воде• 28 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
А что вы делаете в страстную пятницу
Единорог_помог• 28 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
В пятницу иду стричься и краситься.
Мне 50,Киев.
Знаю,что праздник большой
Она с мужем живёт отлично и богато.
Двое прекрасных здоровых детей
Мне 50,Киев.
Знаю,что праздник большой
Она с мужем живёт отлично и богато.
Двое прекрасных здоровых детей

Ананомчикус• 28 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
А что вы делаете в страстную пятницу
тоже самое, что в любое воскресение )
иду в церковь к Плащанице , на работу, по хозяйству дома тоже особо ничего не делаю, что-то мелкое - кушать приготовить могу и посуду помыть, например.