МУСЯкомарова• 28 апреля 2021
Сделала эпиляцию глубокого бикини - жалею
Что в мои 33 года там теперь лысая девочка. Я не подумала там оставить полоску. Вопрос к тем, кто делал, вы полностью убирали или оставляли полоску?
Результат:
вже голосів:
891 (48.45%)
Убирала всё
745 (40.51%)
Я не делала эпиляцию бикини
203 (11.04%)
Убирала не всё
вареный_look• 28 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну если жене плевать на мнение мужа, особенно, если это касается интимных вещей, это уже такая себе семья. Ничего хорошего не будет.
ОРУ,вот же вы закрутили.Все бабы все проблемы из за дипиляции
Помидорина• 28 апреля 2021
Убирала всё, ещё до мужа. Мужу не нравится. Я делала несколько сеансов, уже не помню сколько. На лобке в итоге отросли какими-то клочками(( поэтому бритвой убираю по бокам, в посредине оставляю остатки былой растительности(
Шмоточницаца• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А мой не любит, когда там бородка
Из-за этого я пошла на лазер. Но теперь не нравится мне.
А ваш тоже ходил на лазер? И волосы в носу и ушах регулярно выщипывает? А лицо тоже лазером обработал? Блин, щетина колючая ещё то удовольствие
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Полностью убираю все с подросткового возраста.
Вообще не понимаю сравнение голого лобка с ребенком. Вы же мужчин которые бреются мальчиками не считаете.
Мой муж тоже полностью убирает волосы в интимной зоне, и совсем не выглядит ребенком
А вот когда у мужчин там лысое,мне прям фу,хобот какой-то. Не,категорически нет.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А мой не любит, когда там бородка
А зачем вы себя там рассматриваете?
Я давно убрала. Красота.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Никогда бы на такое не пошла...
Почему?
Просто интересно)₽
Катька Пушкарева• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
То есть если я сейчас не пойду на дальнейшие процедуры, то всё вернется? Мне сказали, что если и вернется, то будет тонкое и редкое
Вам придётся раз в полгода поддерживающийся делать. Реденько тоненько но зарастает немного
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2021
Вспомнилась старая тема тут на советчице,кто-то рассказывал про то ли баню,то ли в тренажерке в душе ходят дамы под сраку лет с эпилироваными лобками, что смотрится это весьма не эстетично,у кого что висит там-все видно . Буэ...
Сегодня на диете• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Муж и любовник до него категорически против были и есть против детских гениталий.
а против детских подмышек и детских ног они не были против?
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы все делаете в угоду любовникам? Сами тоже любите взрослые кусты?
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против
Говооит что ему ужасно не нравится когла лысо
Если я сбрею налысо бритвой он со мной не разговаривает неделю
Только по бокам убираю чуть и длину
и вы считаете это адекватным?
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Курс 8 процедур. Диодный лазер. Я пока сделала один сеанс, но волосы выпали все
Вы смешная, волосы ещё будут расти и расти, вам, что не объяснили как это работает? Годы уйдут чтоб выпало все
и то нужно будет поддерживать результат
Я сделала и счастью нет предела
и то нужно будет поддерживать результат
Я сделала и счастью нет предела
Прасковична• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против
Только по бокам убираю чуть и длину
Помом у вашего мужчины что то с головой..
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Аналогично, мой вообще сделал себе лазер после того как увидел эффект у меня и кайфуем оба - по детски
кажется все зажаты каким-то нездоровыми клише
ДлинноНожка• 28 апреля 2021
Я уже давно все убрала лазером . Даже не задумывалась никогда , что бывает как-то по другому.
Аноним НаВсеГда• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно вернётся. Сеансов 8 надо чтоб расти перестало и то, где-то через год начнут то тут то там пробиваться и нужно будет повторить.
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Люблю. Вы что-то имеете против ,женщина?
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы бы задумались зачем природа там волосы оставила людям. Ничего просто так не происходит.
ДлинноНожка• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А у Вас на ногах есть волосы ? А под руками ?
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
+
после первого раза через 2-3 месяца будете волосатая
я вот курс прошла из скольки-то процедур, уже года 2-3 не ходила
уже растут немного то там то сям..
автор, где делали? Девочки, посоветуйте мастера честного, кто убирает все хорошо. Киев
а то моя Ореста ушла из косметологии, и не знаю куда идти, чтоб честный и порядочный мастер
напишите клинику и имя мастера плз
уже растут немного то там то сям..
напишите клинику и имя мастера плз
Я делала в Люменисе на Палладина (Киев). Делала вакуумной насадкой - пожалела, потому что сильно пекло, дороже на 140 грн и длиннее интервалы между процедурами. На вторую процедуру пойду на простую насадку.
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
У меня темно-русый
Какой лазер делали?
Lumenis Light Sheer Duet
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мне 2х родов хватило, чтобы понять, что это извращение какое-то.
Что извращение? Волосы или эпиляция?
Артура Пирожкова• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
аааааааа, только один раз? та не смешите мои тапки ...вы ещё без проблем откорректируете как захотите .... но мне нравится совсем убрать , сделала 9 лет назад , ни о чём не жалею ( мне через месяц 49, если что)..правда , уже надо на коррекцию
КучМала• 28 апреля 2021
Ото проблема. Та виросте те волосся знову, за кілька років що робила, що не робила...
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Убираю все уже лет 7, всем мужчинам нравилось, муж сейчас тоже балдеет.
Вы худая?
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Сколько сеансов ?
И какая цена за один ?
С осени тоже начну
И какая цена за один ?
С осени тоже начну
В Люменис постоянно акции 30-40%. Я делала за 616 грн одну зону.
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, та не переживайте. Отрастет, хотя отрастать будет противно. Просто не убирайте в следущие процедуры лобковый треугольник.
Я лично забила. Мне лысая вульва просто неприятна, сразу молочница. Так что я убирала все за зоной трусов, а внутри е трогали. Ну и больно пипец, я весь курс не осилила.
А как именно противно будет отрастать? Я и боюсь этой плешивости
МУСЯкомарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так не делайте дальше. Вылезут аж бегом.
Тут пишут по 10 процедур делали и все равно с годами волохатые.
Моя подруга делала 15 лет назад наверное на александритовом и ничего не растет