Дежурный по кухне• 28 апреля 2021
Муж, пропало влечение, как друзья, как вернуть всё?
15 лет вместе.
Все хорошо, кроме того, что пропало влечение к нему.
От секса не получаю должного удовольствия.
Просто для меня как друг стал.
Как вернуть/возродить всё?
Любовника не советовать. Прошла недавно влечение к другому, ничего не было, но пришло осознание, что к мужу не чувствую былую страсть...эмоции к мужчине зашкаливали...но хочу с мужем так, а не с посторонним мужчиной.
Спасибо
Просто для меня как друг стал.
Как вернуть/возродить всё?
Спасибо
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
никак
Это так страшно...муж на 10 лет старше, и дело вовсе не в этом..он выглядит отлично, в форме...
Но мне так хочется в своем возрасте страсти и сексуальных эмоции...почему так в семейной жизни происходит (
ШапкаУшанка• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
никак
Согласна, влечение или есть или его нет, тут по щелчку не получится.
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
дело вообще не в возрасте, нам с мужем 38 и 37, при этом я старше, вместе 18 лет, та же история была в 15, правда я потом решила ребенка второго родить, вот малому 1,5 года, страсти нет, секс есть, при том со стороны мужа тоже холод ощущается уже, правда после родов месяца 3 все было огонь, но видимо долгое воздержание сказалось
Ms. Скромность• 28 апреля 2021
Это решаемо, более чем. Но чуть-чуть неприятно для вас. Можно к психологу обратиться или своими силами.
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
и что сделает психолог?)
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Потому -что ровесников нужно находить
У вашего дедушки уже ни запала,ни энергии
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Потому -что ровесников нужно находить
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
У меня такое как у автора. С мужем ровесники, нам по 33. Дело не в этом.
Бусурманша• 28 апреля 2021
что б вы елементарного то о себе не знаете?
у мужика секс есть всегда... вот всегда..ему даже для этого вы не нужны как и другая любая баба
а у женщины секс начинается в голове
вот тот мужик он чужой для вас ..и вы себе намечтали чего то...
а муж вот он..слушает как вы пердите вночи, храпите... как истеричите и так далее
а у женщины секс начинается в голове
Душка-свекровь)))• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что семейная жизнь немного для другого. И у вас это обоюдно, кстати.
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
а у женщины секс начинается в голове
Да я даже не мечтала о чужом, не думала, что смогу какие то эмоции к другому испытывать...
Но он такое внимание мне давал, что я опешила. Начала сравнивать, а что у меня с мужем то происходит, а оказался ровным счётом ничего!
Русалка на ветвях• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Муж старше меня на 10 лет,ему 53,даже если я не хочу,все равно дело заканчивается полноценным оргазмом.,2-3 раза в неделю.
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Оргазм есть.
Дело в том, что я не завожусь, как раньше...нет сексуальной энергии..жесть потребительский, что ли, секс.
Бусурманша• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
мне интересно
а если ваш муж будет сравнивать вас с другой мадамой..которая ему может дать ого го сколько..то что? ровным счётом будет от вас ничего
устала..задолбалась, спать хочу..не хочу... перевернись не храпи... чё перданул..фу воняет
очень очень эротично
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Оргазм есть.
А секс часто?
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Потому -что ровесников нужно находить
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
Первый муж был старше на 8 лет это ужас
Поэтому никак
не правда, возраст партнеров тут ни при чем, если это не 60+ уже
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Моему первому было 29 когда поженились
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет, возраст имеет все же значение, с возрастом у мужиков же тоже снижается выработка гормонов и т.д.
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А секс часто?
1-2 раза в неделю, в лучшем случае
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Оргазм есть.
У него уже нет энергии,чтоб вас кружить ураганом
Ваш же новый поди ваш ровесник
А муж он уже и присытился и возраст даёт знать
Ваш же новый поди ваш ровесник
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 апреля 2021
Вот я понимаю что мне на развод пора... 9 лет вместе, секс 1-2 раза в месяц, как пытка для меня, любовника нет, живём ради сына.
В последнее время очень хочется но не мужа... Аж противно в одну кровать ложится)
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Моему первому было 29 когда поженились
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
Так он дедом не из-за возраста был, а просто человек такой. Моему мужу секс не особо интересен и так было всегда, даже в 20. Все зависит от человека в первую очередь.
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет, я сейчас в стадии романа со своим руководителем, он старше мен на 8 лет, так вот у нас все как в 20 лет, а дома и у меня и у него (жена ровесница) все уже как дома, нет страсти
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да конечно
37 женщина и 47 мужчина это уже из разных галактик
У автора сейчас пик энергии ,сексуальности
А у него спал по всем фронтам