Дежурный по кухне• 28 апреля 2021
Муж, пропало влечение, как друзья, как вернуть всё?
15 лет вместе.
Все хорошо, кроме того, что пропало влечение к нему.
От секса не получаю должного удовольствия.
Просто для меня как друг стал.
Как вернуть/возродить всё?
Любовника не советовать. Прошла недавно влечение к другому, ничего не было, но пришло осознание, что к мужу не чувствую былую страсть...эмоции к мужчине зашкаливали...но хочу с мужем так, а не с посторонним мужчиной.
Спасибо
Просто для меня как друг стал.
Как вернуть/возродить всё?
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
1-2 раза в неделю, в лучшем случае
Мы 17 лет вместе, мужу тоже 47, мне 40. Ну что я могу сказать? У нас секс еще реже, и это не то, что было когда то. Наверное, так в всех, приелись друг другу да и не молодеем. А сейчас его и вовсе нет, секса, муж вообще на заработках
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так он дедом не из-за возраста был, а просто человек такой. Моему мужу секс не особо интересен и так было всегда, даже в 20. Все зависит от человека в первую очередь.
В 29 ещё все супер было
Через 5 лет как дед
Мне тогда как раз 26 исполнилось
Развелась
Тепер муж одногодка и совсем по другому все
Через 5 лет как дед
Мне тогда как раз 26 исполнилось
Развелась
Аноним НаВсеГда• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Моему первому было 29 когда поженились
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
И он уже как дед стал через 5 лет
Ничего не интересно ,ничего не хочу
А мужу автора 47
В этом возрасте сильный спад
Ему особо уже ничего не надо
А автору наоборот
10 лет это очень много
я бы так не сказала, у меня был любовник на 24 года старше и в свои 48 он меня полностью устраивал в сексуальном плане. всё зависит от образа жизни
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да конечно
37 женщина и 47 мужчина это уже из разных галактик
У автора сейчас пик энергии ,сексуальности
А у него спал по всем фронтам
да не разные галактики, написала выше, моему любовнику 46, так вот у нас страсть, а с мужем уже этого нет, хотя он всегда был ооочень активный в сексе, впрочем и сейчас готов почти всегда, вопрос во мне скорее
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Смотрю вариантом как вернуть влечения нет, и кроме как ’хоронить’ свою сексуальную энергию, которая прет с меня, больше нет(
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так это он первое время выжимает из себя
Посмотрите через пол года )
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Посмотрите через пол года )
уже больше года смотрю)
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Любовника найдите ,если в остальном устраивает
Что вы хотите уже выехать из того жухлого лимона
Не тратьте силы
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
нет, я сейчас в стадии романа со своим руководителем, он старше мен на 8 лет, так вот у нас все как в 20 лет, а дома и у меня и у него (жена ровесница) все уже как дома, нет страсти
Так а сколько лет то любовнику? И вам? Вы ж молоденькая, наверное, вот он и завёлся)))
тогдалия• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да я даже не мечтала о чужом, не думала, что смогу какие то эмоции к другому испытывать...
Но он такое внимание мне давал, что я опешила. Начала сравнивать, а что у меня с мужем то происходит, а оказался ровным счётом ничего!
Автор, я вас очень хорошо понимаю, только мужу 40, мне 35. 15 лет вместе. Сейчас такой период, что я выть готова. Прошу развод. Не могу. Как чужой человек вообще. При этом каждый день по 100 раз лезет обниматься, говорит что любит и чтоб я бросила эти мысли, развода не будет. Живу можно сказать в шоколаде. Подружкам рассказать не могу, родители тоже скажут с жиру бешусь. Но вот какое то эмоциональное выгорание. И тоже была искра с мужчиной, ничего не было, потому что я верная. Но тоже хочу страсти, бабочек. Устала.
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
38 ему 46
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не особо я молоденькая да еще и с хорошим лишним весом)
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Вам надо не разводиться, а если есть такая возможность, немного отдохнуть друг от друга. Тогда все станет на свои места и поймёте, нужен он вам или все же нет
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну лишний вес это такое, многие мужчины любят в теле, наоборот))) это мы все похудеть хотим)
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ длятогдалия
А у меня никогда не было обниманий и поцелуем, муж мой не умеет и не приучен...
С годами привыкла, ценю в нем другое, но..уже накрывает меня...
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну...у меня его откровенно много, но тут да, кто как любит, не спорю) мой посыл был скорее о возрасте и продолжительных семейных отношениях
тогдалия• 28 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Боюсь, что я после отдыха не захочу. А он не захочет отдых без меня. Уговаривает вместе вдвоём без детей. Я думаю может это тоже имеет смысл
Носки на подтяжках• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы просто разлюбили мужа, так бывает.
Ищите другого, подавайте на развод.
Муууумие• 28 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Є! Повірте
Без дітей все інакше, попробуйте!
Муууумие• 28 апреля 2021
Автор, може ви забагато часу проводите разом?! Скільки годин вдень ви бачитесь?
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Я на работу езжу...он дома на удаленке.
Не много времени....
тогдалия• 28 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Є! Повірте
Без дітей все інакше, попробуйте!
Спасибо! Попробую!
Ms. Скромность• 28 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я на работу езжу...он дома на удаленке.
Не много времени....
автор, вы в нем мужика перестали видеть. он вам как друг, как брат, как родственник.
нужно развидеть в нем родственника и увидеть мужчину, который тоже хочет секса. и секса с красивой барышней. может он бы и с вами хотел (а может даже и хочет), но вы не боитесь его потерять, а он вас. сделайте откат до стадии соблазнения.
когда будете с ним на публике, в гостях, среди друзей, отойдите в сторону и посмотрите на него со стороны. что он привлекателен для других женщин тоже. что другие его хотят, а он еще в самом расцвете (в 47 такое тоже может быть). на конкуренции ваше либидо к нему и может расцвести.
за этим и идут к психологу.
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
за этим и идут к психологу.
Спасибо! Очень дельный совет)
Правда пандемия так сужает возможности..
Буду что-то предпринимать