Дама_из_рекламы• 28 апреля 2021
Муж
Родные говорят бросай мужа . Я в положении , работаю на 6 месяце , скоро в декрет . Муж работает в органах , но зп около 12.000 грн. Не хватает мне вообще ! На всем экономлю , не могу даже к дерматологу поехать ( обсыпает . Не могу вещи купить , белье и т.д. Он говорит , что и так старается , но денег от этого больше не становится . Не знаю что делать когда буду в декрете сидеть . Говорит что вещи на малую можно в секонде купить. Все равно быстро вырастет
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Ну я все варианты написала.
Какой вы выбираете?
Не знаю честно
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
и если разведетесь то откуда деньги брать будете?
В чем логика?
С языка сняли.
Родня уговаривает бросать мужа - а родня обеспечит Вас и ребенка в самы острый грудничковый период? Если да, то чего сейчас они Вам банально не могут помочь на дерматолога?
Воздух в банке• 28 апреля 2021
ну думать надо от кого рожать собирались, раньше. он теперь за день не изменится и больше не станет получать. а если и подработки найдет, то не факт что вам хватать еще будет, потому что запросы расти будут, так же как сейчас растут цены на всё!
и родные у вас такие интересные! они вашего ребенка обеспечивать будут, кормить изо дня в день, одевать и т.д??? или вы сможете на алименты прожить его, если бросите мужа?? ну такое, псхихоз не устраивайте. думайте тоже головой.
Чукча Мукча• 28 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так многие так живут. У некоторых зарплаты меньше
Зато как только тема про кремы, так все пользуются исключительно Кристинами и обаджи с медикейтами...
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С языка сняли.
Муж почти не даёт на себя денег !! А так выплаты мол платить будет
Ms. Iphone• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В декрете самой не заработаешь
Чоловіка відправите в декрет,а самі на роботу і заробите 50 чи 100 тис.Вистачить на все .
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Та да , от этого себя ещё ущербнее чувствуешь
Резвая лошадка• 28 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С языка сняли.
А почему нельзя к дерматолог сходить в обычную поликлинику? Семейный даст направление и все
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Отличный выход
Перловая Кашка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это я должна думать ?)
Ну а кто? Над темой нужно работать, а у вас халтура
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Та сколько там тех выплат?? Ну посчитайте с 12 тыс 30%? И они же пойдут не на ваши хотелки, а на ребенка, на его потребности в первую очередь.
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Пусть тогда и рожает и вынашивает
Я такое• 28 апреля 2021
Так, а что вы хотели? Какая в органах может быть з/п? У меня 11 и это жесть
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Была , не помогли мне там
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Раз в год и обаджи можно купить, даже с обычной зарплаты
Играю_на_кларнете• 28 апреля 2021
Ищите подработку. Ваш самый близкий человек муж, а не советчики со стороны. Если вы по их совету разрушите семью, вам никто из них мужа не заменит.
Перловая Кашка• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Плохо стараетесь, как и ’муж’ автора
Ms. Iphone• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пусть тогда и рожает и вынашивает
Ну то ж ви хотіли від нього народжувати.Більше він не заробить,спробуйте ще ви.
Чукча Мукча• 28 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, получили свои 7000 (образно) и бегом обаджи покупать. Больше же потребностей нет.
Играю_на_кларнете• 28 апреля 2021
Такие советы дают не чтобы помочь, а для того, чтобы ощутить власть над другими и влезть. Или из зависти, что есть любимый человек.
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Точно ! И на все хватит
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Автор,не отчаивайтесь, вам заплатят декретные с работы и родовые, если их поделить на минималку,это будет ваша за +- за год. Так что уровень дохода будет как и сейчас 1 год. Потом в садик отдадите, выйдите на работу.
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У автора доход почти в два раза больше, хватит и на обаджи
Резвая лошадка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Была , не помогли мне там
А что за уникальный случай? Дерматолог осматривает, может взять мазок (так это называется по-моему), ничего сложного. Какой диагноз поставили?
очки_ннадо• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие выплаты?
Зефирная попка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Пусть тогда и рожает и вынашивает
Так а он ребёнка хотел?
Дама_из_рекламы
• 28 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какие выплаты?
Право получать алименты на свое содержание получает тот из супругов, который является нетрудоспособным (инвалидность, пенсионный возраст) и нуждается в материальной помощи. Второй случай возникновения права на такие алименты – проживание одного из супругов с общим ребенком и самостоятельный уход за ним. Отдельным случаем является право на получение алиментов беременной женой.