Болтушка Му• 28 апреля 2021

С 1 мая ослабляют карантин

Цветик-семицветик• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Все знакомые лечились сами,как при орз и гриппе
Никто не верит в ковидошизу ,никаких истерик
Только здесь бред читаю каждый день
скажите это тем кто потерял родных.. у моего шефа отец умер в больнице.. сгорел за неделю, именно от осложнений вызванных ковидом. им это все бредом совсем не кажется..

автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Грипп не такой.
Всё 4 задыхались как при астме и другие симптомы были, которых не было никогда при гриппе.
Свиной может
Он всегда весной теперь
Только раньше так не пиарили как ковид
Всегда инфекционки забиты весной были
На паровозе• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вместо того чтоб в медицину вкладывать, закупать оборудование и препараты, поднять зарплаты медработникам на международный уровень, они тупо всех закрывают и останавливают бестолочи
на международном уровне на пасху тоже были ограничения. даже к родным разрешалось в гости идти 1-2 человекам
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Полночью согласна
Но все наоборот
Увы
черная мамба• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Кто там орал, что их права ущемлены? Сейчас ринутся по тц, гуляниям и кладбищам тусоваться.
И да, тупость открывать на майские - через 2 недели опять начнется рост. Потому что своих мозгов у людей по-прежнему нету, только кнут помогает.
Это решения ’гигантов мысли’. Потому, что через две недели школам куку почти, и воя мамок не будет. И претензий к учителям, вузам по минимуму....да ещё и карантинные могут не дать!!!
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Вот и я логики не понимаю
Я вообще против любых закрытий
Но закрыть на полтора месяца и открыть перед праздниками -это же полнейший маразм
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это только Киев?а Полтава, кто знает тоже???
Тоже интересует Полтава . Ибо достало до чертиков это все

Кима_кепка• 28 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
А что это за ’международный уровень’, между какими народами
Опля Картопля• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Да при чем тут боится или нет? Решение и о локдауне и о карантине принимается не рядовым гражданином. Поэтому боишься или нет, а все равно будешь жить от локдауна к локдауну.
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
вы на марсе живете? в моем окружении 70 процентов переболевших. некоторые не выкарабкались
Я живу видимо на Марсе. Ибо я и моя огромная семья - никто не болел . Из большого круга общения , который не ограничивается Украиной , заболели , в легкой форме только 9 человек. Мы все живем на Марсе.да
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я о тех ,кто радуются лохдаунам
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот и я о том
Раздувают специально
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А чтоб по быстрому бабла за праздники срубить, а потом опять локдаун. Люди - было тупое ринутся по ТРЦ и маевкам и кривая заболеваемости опять пойдет вверх. И будет повод. Мы из этого карантина не выберемся никогда благодаря как тупым и жадным чиновникам так и быдлу, которому хочется уже наконец-то детей в школу спихнуть а самим наконец новые штаны купить.
Тупые это те, кто верит , что святые локдаун ы как то влияют на нарисованные цифры
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
На работе как и все прошлые годы люди болели орз и гриппом
Не больше,не меньше
Опля Картопля• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Чего это ’быдлу’? Люди устали от искусственных ограничений, надуманных и бестолковых. В нашей стране неправильно и не с той стороны все
Значит ждем потом стонов о новом локдауне и что детей кормить нечем и когда это закончится. При таком подходе - никогда.
На паровозе• 28 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
это же хорошо, что не болели. некоторые болеют вообще бессимптомно. из моей семьи только свекр попал в больничку. сын переболел дважды в более менее легкой форме. наши бестолковые коррупционеры вводят дикие и смешные ограничения, которые только драконят народ, при этом никак ничем не поддерживая его но это не значит, что вируса нет и нет умерших из-за ковида
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот и я о том
Раздувают специально
То что есть вирус никто не отрицает , а вот дебилизм, причём Всемирный , оооооочень задолбал . И все эти тупые ограничения никак не связаны с заботой о Здоровье людей. Я думала за второй год ковидобесия это поняли даже первоклассники , но нет, судя по комментам которые я тут регулярно читаю
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Он есть
Но ничем не хуже ,чем свиной,например
Но раздувают до не могу зачем то
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Хорошо. Но , простите , что значит бессимптомно болеть?! Зачем повторять эту мантру телевизорную ?! Ноу хау прям 2020-2021 бессимптомные больные .

Опля Картопля• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я о тех ,кто радуются лохдаунам
Эти ’радующиеся’ такие же заложники создавшейся ситуации как и ’отрицатели’. И те и другие абсолютно одинаково страдают от локдаунов. Просто у кого-то есть моральные и материальные ресурсы терпеть, а у кого-то нет. Ничего, сейчас на майские срубят деньжат с желающих отдохнуть и по быстрому скупиться и опять закроют.
IQ 80• 28 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А ничего не мешало школы оставить на дистанционке. У меня сын из школы принес. Половины учителей не было, причины никто не называл, а дети ходили на занятия. И новогодняя ночь со всеми праздниками была испорчена.
У сестры дочь из садика принесла.
Опля Картопля• 28 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Я думаю что тупо верить в то, что если какая то Маня кричит ’закрывайте на локдаун - так победим!’ то ее слушаются власти и правительство. Им наверху абсолютно насрать чего там боятся или не боятся обычные люди.
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
У сестры дочь из садика принесла.
Вот да
Явно это все не от заботы о народе
Издеваются над людьми просто
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Это понятно . Но люди молчанием поддерживают этот маразм . Даже спокойные европейцы выходят на протесты и даже полицию лупашат. Бо достало. Верю , что рано или поздно здравый смысл победит ковидобесие. Невозможно заставить людей постоянно жить в ограничениях
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Мои мысли один в один
Если бы все были против ,то этот маразм бы уже давно закончился
Хачапууури• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Только здесь бред читаю каждый день
Желаю, чтобы и дальше у Вас так было, жизнь может перевернуться в одну минуту и это факт.
автор Болтушка Му • 28 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Взаимно
Но ведь перевернулась жизнь у людей в основном не от ковида
А от маразма,что вокруг него устроили
Сколько крышей поехали
Скольким помощь не оказали из -за этой паники
Сколько развелись
Дичь творят
Пугачиха• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
+1000! Да еще и из Турции нам новый штамм вируса после отдыха ’туристы’ завезут...((( Так что -да, ждём к концу мая полный аншлаг и новый локдаун...(( Ну, или Степанов будет перевирать и перекручивать статистику - как обычно...(((
Опля Картопля• 28 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
А кто нам будет давать послабления и кредиты на борьбу с ковидом если правительство не будет изображать эту самую борьбу ? :))))) Поэтому правительство делает максимально плохо для людей и максимально хорошо для себя. Ни вашим ни нашим. Сейчас ублажат отрицателей ковида, все друг друга естественно перезаражают что в принципе нормально и вот есть цифры закрыть еще раз - поборники самоизоляции довольны. Так что радуйтесь отсутствию ограничений у нас как раз есть целый месяц )))
IQ 80• 28 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот да
Явно это все не от заботы о народе
Издеваются над людьми просто
Я бы не закрывала ничего, кроме средней и старшей школы. Людям объяснить все сложности в лечении. Работодателям рекомендовать, по возможности, работать дистанционно. Заниматься медициной. Кому здоровье дорого и есть возможность, сами будут себя и близких беречь. А вот детские коллективы, которые сидят в замкнутом пространстве полдня и приносят из дома болячки, обмениваются ими и разносят дальше - реальная угроза.