Пуки-куки• 28 апреля 2021

Палатка туристическая, в полный рост

Здравствуйте!
Посоветуйте палатку четырехместную, с тамбуром в полный рост. И чтоб не жаркая.
Смотрели Кечуа, в них все устраивает, кроме отсутствия москитных сеток(
Багиня• 28 апреля 2021
В декатлоне брали. Но она огромная, хоть и 4-местная

автор Пуки-куки • 28 апреля 2021
Ответ дляБагиня
А какой фирмы брали и как она в плане жары?
автор Пуки-куки • 28 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Кечуа я на Декатлоне присмотрела, но потом посмотрела обзоры на Ютуб, они слишком жаркие.. и в них нет совсем вентиляции, глухие палатки.
Унция яда• 28 апреля 2021
Терра инкогнита и Пингвин смотрите - цена/качество приемлемо. Но так что бы прямо в полный рост это явно не декатлоновский сегмент.
автор Пуки-куки • 28 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Как раз на Декатлоне палатки Кечуа в полный рост, 160 в спальне, в тамбуре 190. А вот Пингвин и Терра в основном низкие...