А я с Рио-де-Житомира!• 28 апреля 2021

За сколько ровняете кончики волос? Чёлка входит в эту цену?

Да Щас же• 28 апреля 2021
300-это называется стрижка

Ду да ду да ду• 28 апреля 2021
350 гривен
Откушу что там торчит• 28 апреля 2021
ого
Доставучая• 28 апреля 2021
Смотря где. В городе, где живет бабушка - 50 грн. В Киеве -120 грн и 500грн
Откушу что там торчит• 28 апреля 2021
дорого
Гербария• 28 апреля 2021
Стригусь в Киевской области, 100грн, у постоянного мастера много лет
РукиМыли?• 28 апреля 2021
а Академе есть кто-нибудь кто стрижет хорошо включая челку?
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Гордая_птичка• 28 апреля 2021
Дочке 7 лет,кончики поровняли.просто ровные волосы,5 минут дела взяли 140 грн в обычной парикмахерской под домом

Мотористка• 28 апреля 2021
200 грн.
Это на сухую, без промывки, укладки
Фрекен бок• 28 апреля 2021
200. Почему то парикмахеры считают это стрижкой. Хотя у меня ровный срез без челки и разных геометрий.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 28 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
300-это называется стрижка
Не согласна.Срезать 1 см.это подравнять концы
Краля-Галя• 28 апреля 2021
За 50 последний раз
тогдалия• 28 апреля 2021
Мытьё головы + маска + стрижка кончиком и немного форму подправляет, если нужно - 300-350 гривен плачу.

Сугубо кончики на сухую делают за 200-250.
Да Щас же• 28 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну это не под линейку же...
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2021
Мотористка• 28 апреля 2021
Я, кстати, из небольшого города, даже не обл центра.
Смотрю, у нас цены киевские
Ответ дляДа Щас же
ну это не под линейку же...
В том то и дело,что пряди не поднимались,а просто подрезали концы,по распущенным волосам,так ещё и криво.
Пурген• 28 апреля 2021
Я думаю, если волосы длинные и обрезаются ровно, без каскадов и филировок - то это ’подровнять концы’. А если выстригается форма какая-то или средние/ короткие волосы стригут уровнями, то это уже стрижка. Хоть и полсантиметра.
У меня ’подровнять’ не получится, средняя длина, боб-каре. Надо просто постричься. 250 грн, г. Полтава.

ВЫВсеВрете• 28 апреля 2021
муж бесплатно мне стрижет
Гербария• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
муж бесплатно мне стрижет
Фото в студию
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
последний раз было 220 (длина + челка), отдельно челка 70, пригород Киева
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Простите, а сами не можете срезать? Это ж не модельную стрижку соорудить на голове. Я не с целью обидеть или подколоть, просто интересно. У меня, когда времени нет в парикмахерскую идти, то сама стала в ванной перед зеркалом и срезала, волосы до лопаток
Ответ дляРадуга-дуга
Нет таких способностей))
Просто сменю парикмахера
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет таких способностей))
Просто сменю парикмахера
Удачи в поиске)
Малая Налегке• 28 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Подскажите, пожалуйста технологию, как так руки вывернуть, я не могу. Волосы до талии, как раз пора равнять срез.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2021
Я сама стригу отлично, длинные волосы у дочери.
Под,, линейку,, как тут писали.
В салоне у нас - 350 цена
Я по Ютюбу, сделала сама стрижку кончиков, на 2 см.
Девочки, там вся голова перебирается, по локонам. У меня ушло 40 мин. Получилось круто!!
И теперь я знаю, почему так дорого.
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Та какая там технология). Беру сзади пучок волос в руку, зажимаю, потом его переношу через плечо вперёд, в другой руке ножницы. Подстригаю сколько надо см. Потом на спину перекинула, посмотрела через небольшое зеркальце в зеркало на стене. Смотрю, если что неровно, беру ту прядь и подравниваю. И возле щек себе по косой срезаю. Уже так за пару лет наловчилась, что все на автоматизме делаю, практически с первого раза ровно подстригаю
МинерАлочка• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
муж бесплатно мне стрижет
Один раз попросила постричь...ппц что было чуть футболку не помешал куча психов...больше не прошу..
Irunschik• 29 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да, на Ирпенской.