Бабканадвоесказала• 28 апреля 2021

А наша ходит в трусах)

Это я в тему о приколах свекрови,которую закрыли)
Когда приезжает в гости к нам домой или на дачу
У себя это и понятно)
Вот скоро откроется дачный сезон и красотка опять будет радовать соседей )
Купальники не носит
У неё такие белые рейтузы и майка,через которую все видео)
При муже моем (ее сыне) могла и без лифчика пройтись ,когда он подростком был )
Потом он сделал замечание и перестала )
А у ваших какие приколы ?)
Томатико• 28 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Оо,у меня свекр любитель в трусах семейных по квартире ходить и гостей принимать.Лет 15 так ходил.Я молчала.Появилась вторая невестка,видимо младший сын что то ему сказал.Теперь встречает нас в трусах,здоровается,внуков,меня,сына целует и идет одевать штаны))
Мой отец ходит после того разговора в шортах.
Я тогда реально не поняла что происходит, почему так. Ходил раньше в шортах, и тут приезжаю, захожу, А там здравствуйте в труселях. Всеми органами наружу.

ротцвеники• 28 апреля 2021
Типа так?
автор Бабканадвоесказала • 28 апреля 2021
А ещё моя как-то спросила ,где чулки продают
Так и не знаю зачем они ей и купила ли)
Я сначала думала ,выше колена которые ,а она показала кружевные в журнале
Может с дедом в ролевые игры играть )
Им по 65)
Мне в 28 не шибко удобно в чулках )
Вапщета• 28 апреля 2021
А моя ходит в леопардовых велотреках и коротенькой футболке. Жирненькая маленькая, с вербльюжим копытцем, но в панамке.
Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Так она и в молодости чудила
При взрослом сыне без лифчика ходила )
Уже не перевоспитаете
Томатико• 28 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
где моется? у него бассейн?
Нет. Душ. Утром моется, потом из душа голый шагает вниз на траву, там еще ведро воды на себя выливает
Ответ дляротцвеники
Типа так?
Наша платки не носит
То для старых )
У неё шляпы )
Вапщета• 28 апреля 2021
Ответ дляТоматико
О,и соседям радость.
Ответ дляВапщета
Наша почти 100кг)

Гладиолус• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И наша
И может при иуде переодеваться. 70 лет на минуточку
А сестрица приехала в гости, мёда на унитаз, открыла дверь и со мной разговаривала
Ну, что тут скажешь, воспитание такое...вернее, его отсутствие полное.
Иуда... мёд на унитазе, веселая семейка
Умный хвост• 28 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
а чего вы молчали? и муж ваш? он всех гостей так принимает?
такое воспитание у меня и у мужа.Не удобно было сказать.Вроде бы у себя дома как хочет так и ходит.Понимаю,что глупо,но вот так.Когда гости,то нормально одет.Если свекрови сестра зайдет,тоже может в трусах ходить.Мы рано начали с мужем жить вместе,долго в другом городе жили,не часто общались.Брат мужа с ними до 28 лет жил пока не женился и высказывает и свекру и свекрови все что не нравится.Иногда черезчур.
Ответ дляПервоклашка Я
Уже не перевоспитаете
Я и не пытаюсь
Это даже прикольно )
Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я и не пытаюсь
Это даже прикольно )
У меня похожая свекровь, мне не прикольно, а не приятно
Котенок аки рысь• 28 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Оооо, моя бабушка прям😁 все моё детство так было и до сих пор
Готовьтесь, сейчас на вас налетят
Блин, я еще ржу - не отошла от темы ’помылась там’, а тут продолжение
Ответ дляПервоклашка Я
Главное ,чтоб при детях будущих без лифчика не ходила
А то потом будут вопросы заделать ,почему у мамы не так
Вапщета• 28 апреля 2021
У нас сосед как то в плавках картоху копал в 9 утра. Яйцо выкатилось из плавок и болталось сзади. А он копал и думал: чо ж так в промежности жмет.
А япила кофе и думала. хорошо что я не мужик.
Ответ дляВапщета

Жесть )
Пирожкиня• 28 апреля 2021
У мамы соседка в кружевном лифоне в огороде ходит. А со всеми соседями забор сетка. Я чуть неудобно села там чувствую)) дама огогооо крупная и в кружевах в огороде
Вапщета• 28 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала

Жесть )
Да. участки по 5 соток, он этим яйцому меня перед носом размахивал.

Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Перед своими внуками моя свекровь тоже ходила, пока муж не провел беседу за закрытой дверью. Все ей купили , выдали , кривится, но носит.
Любящая болтать• 28 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Иуда... мёд на унитазе, веселая семейка
При муже*
Сидя на унитазе*
Т9
Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляВапщета

Ну и панорама с яйцом у вас.
Я бы и кофе перехотела
Гладиолус• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
При муже*
Сидя на унитазе*
Т9
Та я поняла, но ржачно))))
Вапщета• 28 апреля 2021
А я как то лежу на участке в шортах. Колени согнуты в ногах. Соседка стоит перед забором (рабица). Зовет меня: Ваааааля! А я ногами к ней. Я ноги расставила, чтобы ее видеть и говорю: что?
А потом подумала, ну сосед с яйцом, мозгов у нас походу одинаково...
Вапщета• 28 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Ну и панорама с яйцом у вас.
Я бы и кофе перехотела
Оно как маятник, загипонтизировало.
Любящая болтать• 28 апреля 2021
А у нас на даче река рядом. Там все пенсы-рыбаки тусят.
Так у мужиков там яйки с их труселей, которые с ними войну пережили ещё, висят у всех. Я с детства впервые волосатое яйцо в деревне увидела))))
Вапщета• 28 апреля 2021
Кстати я когда ложусь загорать (всегда в купальнике), сосед с яйцом берет кресло и садится напротив меня. Козлина.
Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Оно как маятник, загипонтизировало.
Вапщета• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я все боялась, что у мужа так отвиснет. Оно ж реально болтается хрен знает где.

Но бог миловал. Муж не телепает баламбонами по огородам...
Первоклашка Я• 28 апреля 2021
Ответ дляВапщета
С одним?