Каркуша Клара• 22 декабря 2013

Завтра у дочки день рождения, а настроения нет

Завтра моей любимой доченьке 4 года, а она взяла и заболела, кашель ужасный , температура. Завтра идем к врачу. Так обидно((((((((
Трахтибидох• 22 декабря 2013
Если Вы праздник устроите для нее в другой день,Ваша 4 летняя кроха даже не заметит,тем более не запомнит

Аноним_597• 22 декабря 2013
А как дочку зовут ?
mama_Dashuni• 22 декабря 2013
Ничего, выздоровеет и отпразднуете. У меня так в том году было, тоже 4 года, а у нее ангина и 40 температура, и Новый год и утренники все пропустили, обидно было очень. А еще больше было обидно изза бабушек и дедушек, которые пришли поздравить и спросили а че отмечать не будешь, типа где стол и пир горой.
Ребенку главное праздник, а когда он будет, в принципе мама может объяснить, чтоб не испортить настроение
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
А как дочку зовут ?
это имеет какое то значение?
Трахтибидох• 22 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это имеет какое то значение?
Ага,решающее
Аноним_597• 22 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это имеет какое то значение?
. Сегодня праздник Анны , вот я и спросила как зовут дочку ))
Куплю орехи• 22 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это имеет какое то значение?
может человек о здоровье помолится хотел. Я бы не шла к врачу, здоровья это не прибавит, а скорее наоборот. В крайнем случае домой вызовите.
Блинчик Мой• 22 декабря 2013
Вы что шутите,ребенку реально плохо,а вас настроение беспокоит.Капец!Она взяла и заболела.................А где Вы её водили,мамаша???????????????????
Нежная Лапка• 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а у вас всегда,когда ребенок болеет, приподнятое настроение?:) и задолго до дня рождения ребенка вы его НИКУДА не выводите?

Вкаблучках• 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
какая агрессивная женщина
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мамаша водила её в детский сад, а настроения нет потому что обидно за доченьку....а вы лечите нервы
Блинчик Мой• 23 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Когда у моего ребёнка температура,я о СВОЁМ настроении не думаю!
Блинчик Мой• 23 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Меня убила фраза ’’Завтра моей любимой доченьке 4 года, а она взяла и заболела’’-это типа на зло,а вы хотели праздника?
Печальки.нет• 23 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+100
автор Каркуша Клара • 23 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да, мне за неё обидно, что в свой праздник будет болеть...как вы все перекручиваете...я шокирована
Кривая спроса• 23 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да ладно, будет прздник в другой день.поверьте, ей все равно когда,главное, что он будет.