Петя-петушок• 28 апреля 2021

Настойка перца стручкового

Здравствуйте, скажите кто применяет настойку перца стручкового при невралгии, помогает? Мне посоветовали.всем спасибо.
Путающаяся• 28 апреля 2021
При невралгии? Мне назначали лекарства, то они восспаление снимали и обезбаливали. Зачем такой садизм в виде перцовой?) . Меновазиновый раствор возьмите, если вы готовы страдать от перца по причине ’дешево’, то меновазин не печет хоть. А есть феналгон гель, неплохая вещь. А по-человечески то вольтарен 5 уколов.

Мамулька• 28 апреля 2021
Помогает перцовый пластырь
автор Петя-петушок • 28 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне от Меновазина холодно, бррр. Думала она согревает.
автор Петя-петушок • 28 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Помогает перцовый пластырь
Это наверное что то похожее.
Мамулька• 28 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Меновазин на ментоле, он обезбаливает, но не разогревает. Помогает при травмах
Пацан к успеху шел• 28 апреля 2021
А где вы её купили,я когда то ей корни волос мазала,отрастали бешено
автор Петя-петушок • 28 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
В аптеке.
Пацан к успеху шел• 28 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В аптеке.
Спасибо, уже нашла!