А вот недавно• 28 апреля 2021
Болит за ухом, тянет и ноет.
Весь вечер, какая то ноющая тупая боль. Схваткообразная какая то. Справа, голова болит в райолне кости за ухом.
Что это? Выпила спазмолгон жду. К врачу аж 5 числа пойду.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Лимфоузлы не увеличены?
Нет. И вся голова к вечеру как иголками колят, так с воскресенья уже где то. А за ухом сегодня начало болеть.
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
похоже на острый отит Идите к дежурному доктору в больницу.До 5 числа вам уже обезбаливаюющие перестанут помогать
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не предвестником ли инсульта является эта боль?
нет ) я заметила, что здесь все что болит связывают сразу с инсультом.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Отит это в ухе, а у меня голова за ухом, не сразу за ухом, а чуть дальше. Ближе к затылку.
вареный_look• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Давление мерили?
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Давление мерили?
Нет, но чувствую что в норме.
Срочнокпсихологу• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это я просто боюсь этого очень, вот у меня чуть что сразу инсульт...
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
ну не скажите . ухо бывает отдает в разные места. не факт что это не ухо.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Оно мне в шею отдает, в плечи. Читаю в интернете, то вроде невралгия может быть.
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
тогда да невралгия может там нервы проходят . но в любом случае сомневаюсь в ваших шансах до 5 го дотерпеть Ищте доктора срочно пока празники не начались и все не закрылось
Астановитесь• 28 апреля 2021
У меня так 2 ночи болело, думала нерв лицевой. Оказался зуб восьмерка(((
Слоник-тоник• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня невралгия была года два назад, уколы какие-то выписывали, таблетки. И сейчас бывает тоже как прострелы за правое ухо, но терпимо, потом проходит.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, лезет зуб мудрости, но сейчас пока в состоянии покоя.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо! Невролог выписал уколы, но семейная примет только 5 числа.
Слоник-тоник• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне первый раз выписал невролог лечение с уколами - не помогло. Через две недели другой выписал лечение тоже с уколами, помогло. В общем месяца полтора мучалась, ещё и голова болела.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да, голова болит. И вот нажимаю в затылке (где ямка) и больно, стреляет в спину. Может на массаж сходить?
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Може бути запалення лицьового або трійчастого нерва. Німесил можна пропити 3 дні 2р на день, але краще по швидкій до невропатолога в стаціонар. В поліклініці таке не вміють лікувати.
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Слідкуйте за симетрією обличчя, якщо, наприклад, одна брова не піднімається симетрично або кутик рота один сильніше опущений. Часто це пов´язано зі стресом, але може банально продути, зараз ще холодно, а вже всі в легкому одязі, без шапок і шарфів.
Рябушка Ку• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Може бути від зубів, сходіть ще до стоматолога на консультацію.