Сердючка• 28 апреля 2021
Кто живет заграницей сколько педикюр стоит
С гель лаком
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас тут такое не принято )) Малайзия
А я смотрела про ЮВА там очень популярно
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас тут такое не принято )) Малайзия
Меня больше Европа интересует
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2021
Варшава - 160- 180 зл в салоне у хорошего мастера,Лондон 30-35 ф на дому.
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это 35 евро. С гель лаком? А без? К вьетнамцам не ходите?
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Польша. 80-100 зл.
Девушка выше написала что 180. А за 80 где?
Гладиолус• 28 апреля 2021
Я тут его делала один раз, мне хватило, корячусь сама. Качество и гигиена ниже плинтуса
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Это на дому у девочки из России ,у вьетнамцев не была,без гель лака точно не помню,где то в ФБ есть ее прайс,надо найти.
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Я Вам написала цену в салоне и в Варшаве,по Польше будет дешевле и на дому можно и за 80 найти.
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
У нас салоны полгода закрыты. Германия
У нас в этот понедельник открыли.
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Маникюр у нас 35 евро нелегально на дому
Это как в Штатах. Писали что 40дол на дому. Германия?
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Да, делаю у девочки из Украины
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, а что значит на дому, как у нас, нелегально?
Я не знаю как в других странах, но у нас надо курсы закончить и гигиену сдать. Потом открываешь чп и работаешь. Понятно что дома это невозможно.
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Да, нелегально. В Германии закрыты салоны из-за локдауна
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2021
Италия был 40-50е в салоне (можно найти дороже с кучей процедур или без них).
АсобеннАя• 28 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Ищите русских и украинских мастеров
Пацан к успеху шел• 28 апреля 2021
Подруга в Бельгии, что называется стрижет капусту - вышла туда замуж и решила подработаь ногтями в декрете и засосало. В салонах где делают местные качество ахтунг и цены такие же. Вот с кем не говорила их штатов, по Европе очень ценятся именно украинки и русские маникюрши.
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Израиль маникюр от 30 дол, педикюр от 40 дол. Это на дому у бюджетного мастера. В салонах намного дороже. Но делают, что мама дорогая.
В Украине всегда делала у мастера, переехав сюда, купила все необходимое и делаю сама. Получается аккуратнее
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я на Украине делала и стриглась но сейчас с этим карантином никак не поехать. Да и тут открыли салоны придётся тут пойти.
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
А я летаю в Киев волосы красить раз в 2 месяца)
Раньше и на маникюр летала до карантина когда билеты по 25 евро были
Сердючка
• 28 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Надо сидеть долго в карантине по приезду. Конечно лучше к своему мастеру. Тут все говорят, что местным далеко до наших)
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
У нас по возвращению 5 дней, и я на хоумофисе