Море Счастья• 28 апреля 2021
Помогите со сном. Расшифруйте пожалуйста
Я женщина.
Стадион приснился. Там парень не высокого роста,но худенький и темнокожий,но не негр. Просто загорелый юный мальчик.
Я к нему подошла, разговор,он ширинку расстегнул и достал метровый член и он толстый как удав. Хотела ему помочь найти девушку. Он девственник вроде. Понравился,но поняла что он не подойдёт мне ну никак не подойдёт. Поэтому в порноактриссах искала ему девушку .
Расшифруйте пожалуйста.
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Редко смотрю . Муж против . А с ним смотрим редко. Ревнует к порно
Очень-очень• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Стадион людное место
Вам не нравятся смуглые девственники?
Почему не подойдёт?
Потому что муж ревнует?
Вам не нравятся смуглые девственники?
Почему не подойдёт?
Потому что муж ревнует?
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Стадион людное место
Вам не нравятся смуглые девственники?
Почему не подойдёт?
Потому что муж ревнует?
Вам не нравятся смуглые девственники?
Почему не подойдёт?
Потому что муж ревнует?
Это сон такой в описании той ночью приснился.
Смуглые нравятся. Но не такие.
У него метровый был и как удав толщина. Поэтому решила во сне что не подойдёт.
Мужа во сне не было)
Смуглые нравятся. Но не такие.
Мужа во сне не было)
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Первый раз метровый приснился член.
Очень-очень• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Смуглые нравятся. Но не такие.
Мужа во сне не было)
Смуглые нравятся. Но не такие.
Мужа во сне не было)
Понятно что мужа во сне не было.
Но он то есть у вас и подсознание это помнит)
Может посмотреть хочется как кому-то пойдёт ?
Или не нравится в людном месте, на стадионе?
Очень добрый аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Смуглые нравятся. Но не такие.
Мужа во сне не было)
Смуглые нравятся. Но не такие.
Мужа во сне не было)
Секса хотите .с молодым мужчиной .худеньким
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Там слишком молодой был.
Наврядли бы даже мысли не было бы
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Понятно что мужа во сне не было.
Как метровый увидела,был как испуг,что увидят. Но глаза не могла отвезти от чудо- чудного. Приснилось же такое.
То три груди снятся у меня выросли и я их мацаю. Но чтоб именно мужской орган впервые приснилось
Очень-очень• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
С мужем секс есть?
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
С мужем секс есть?
Да. Но у меня с либидо сейчас проблемы,пью таблетки они его притупляют,все желания притупляют. До таблеток жаловалась что мало было 1-2 раза в день
Сейчас все равно. Автоматически пристраивается. Реакция что на секс,что за хлебом сходить одинаковая. Это таблетки их ещё 20 дней пить.
Очень добрый аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Там слишком молодой был.
Наврядли бы даже мысли не было бы
А секс это область бессознательного .никто не знает свои фетиши .они неожиданно всплывает .ваш скорее всего молодые мужчины .но вы себе стыдитесь признаться в этом .может быть
Очень-очень• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вот, в подсознание все и уходит. А подсознание в сон выдаёт.
Похоже вам хочется секса, но муж не кажется сексуальным ( из-за таблеток конечно) поэтому метровые органы и снятся. А негр и порноактрисы - накладка на воспоминания о порнушке.
Тарабарщина• 28 апреля 2021
У вас нет мужчины или вы неудовлетворены сексом, поэтому снятся такие сны. Мужчина - хлопоты, скорее всего, вы подсознательно ищете мужчину или пока мечтаете о таком, который будет на все 100% удовлетворять ваши желания. Стадион - возможно вы ходите по кругу и встретить человека у вас не получается. Вам нужно выйти из зоны комфорта и предпринять какие-то кардинальные меры. Возможно зарубежом. Женщин, которых вы ’подбирали’ мужчине из порноактрис - ваше скрытое желание самой немного раскрепоститься, убрать зажатость. Все-таки, женщина - удивление. Возможно, вы найдете то, что ищете, и совершенно внезапно.
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Эти таблетки при менопаузе выписывают ещё ,но у меня ее нет. Но блокируют желания капитально.
Курс пропить надо.
Что странно сегодня оргазм был и не раз. Но я без эмоций его получила
Как рефлекс был. Мне секс очень нравился,а сейчас какое то равнодушие. У таблеток такое свойство притупляют желание. Надеюсь пропью курс верну себя. А то мужа жалко. Что с роботом занимается
Курс пропить надо.
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
4 года замужем.Секс есть. Но у меня сейчас не секси состояние.
Равнодушие ко всему
Тарабарщина• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Равнодушие ко всему
Мыслям не прикажешь. Несмотря на мужа, думаете вы, что он не сможет вам дать, что вам на самом деле нужно. ’Сны - это наши желания’(с).
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Свободу? Измену,не даст конечно.
Мы с ним договорились что больше не изменяю. Я не хочу его потерять.
Очень-очень• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Курс пропить надо.
Ну не с роботом. Просто чувства притупились, но они есть судя по сну.
Тело ваше живое и чувствительное, что очень важно. Реагирует и оргазмирует)
А чувства вернуться
Тарабарщина• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Свободу? Измену,не даст конечно.
Я вам про ваше подсознание говорю, тайные мысли и мечты. Вы недополучаете или вообще не получаете, нет яркости чувств, все обыденно. А вам хочется экстрима, такого, чтоб захватывало. Я, когда кончаю, у меня все тело дрожит в судорогах, меня еще муж минут 5 успокаивает. Был первый опыт с опытным парнем, вот он меня до такого доводил, потом вышла замуж и научила мужа. Любой женщине важно удовольствие и качественный секс. А иметь или не иметь другого мужчину это ваше дело. С мужем так, как в мечтах, не получится
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А чувства вернуться
Спасибо)
Море Счастья
• 28 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я своего менять явно не хочу.
С ним все нормально. Сейчас просто дома проблем куча. Дистанционное. Все дома. В туалете интим. Не высыпаюсь. Его вины нет. Он отличный партнёр.
И люблю я его.