Зашла на 5минут• 28 апреля 2021
У человека температура то есть
То нет.То высокая ,то низкая ,то нет ,то опять температура.Это что ?Инфекция?Уже как пол года.Все нет когда к врачу.А еще вроде под подмышками лимфоузлы увеличены, горбки прям говорит
размахер• 28 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего не болит
Оно и не болит до последнего. Пусть я ошибаюсь.
Зяблик протестант• 28 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего не болит
онкологи бесплатно в поликлинике принимают
осень_осень_харашо• 28 апреля 2021
у моей тёти тоже ничего не болело, слава Богу она рассказывала про увеличенные лимфоузлы своей подруге , которая знакома с онкологическими болезнями. Рак щитовидной железы обнаружили. Спасибо Богу во время успели. Прошла операция успешно, ещё и родить смогла на гормонах второго ребёнка .
Жена сантехника• 28 апреля 2021
У меня тоже температура уже полтора года. И первым делом меня отправили на УЗИ лимфоузлов. Вы с таким не шутите
Зашла на 5минут
• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Напугали уже,значит к врачу лечу