ШапкаУшанка• 28 апреля 2021
Сахарный диабет 2 типа и дальнобойщик-понятия совместимые?
У знакомой муж недавно узнал о своей такой болезни.Он дальнобойщиком работает по Европе.Это и ночные переезды и сидячая работа.Взял с собой мультиварку ,будет себе готовить диетическую еду.У них двое маленьких детей.Жена не работает.Мне кажется отправив его обратно работать дальнобойщиком может сделать ему еще хуже.
Сиреневая цапля• 28 апреля 2021
Пусть это решает знакомая со своим мужем. Че ж вечно всем есть дело до чужой жизни?
Кина_не_будет• 28 апреля 2021
он на таблетках, инсулине, или только.диетой коррекция? ничего.особенного, будет желание, сможет держать себя в рамках.
Помеха справа• 28 апреля 2021
У всей сборной Норвегии по биатлону сертификаты астматиков, сплошь тяжелобольные люди. 200 метров пробежали и теряют сознание, дальше на чистом патриотизме и высокой мотивации. А тут дальнобойщик-диабетик, это ж проще простого.
Если серьезно, такому человеку нужно жить, спать и питаться по режиму. Ненормированный рабочий день и пр. ему мало подходит.
Глаголица• 28 апреля 2021
Та норм с этим живут и двигаются.У деда моего постоянно шприцы с собой всю жизнь
ШапкаУшанка
• 28 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дело в том что если не станет ее мужа ,то прийдется всем дружно им помогать.У нее 2 детей инвалидов .Это моя племянница.Папы и мамы у нее нет.А если и мужа не будет совсем беда будет
Пищалка• 28 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
а заем таких берут в проф спорт? неужели здоровые норвеги перевелись?
Помеха справа• 28 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Сертификаты купленные. Дают доступ к огромному количеству препаратов, эритропоэтину и кортикостероидам, например.
Помеха справа• 28 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Это очень здоровые, тренированные люди, проф. спортсмены. Сертификаты астматиков Норвегия им купила, чтоб уверенно побеждать.
Пищалка• 28 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
а ясно)) а то предыдущий ответ не понятен. Т.е. они ..уки мухлюют чтоли?
Помеха справа• 28 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Очень сильно мухлюют
Пищалка• 28 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Очень сильно мухлюют
ни нифигасе... Я а щас подсела на скандинавские сериалы, прям начинают нравится эти блеклые потомки викингов, а они вон какие подлые...
Помеха справа• 28 апреля 2021
Ответ дляПищалка
У многих стран свои скелеты в шкафу. Уже несколько лет упорные слухи про генетический допинг и его практическую реализацию в КНР. Их тяжелоатлеты в легких и средних весовых категориях спрогрессировали невероятно.
Пищалка• 28 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
китайцы вообще страшные люди....)))
Автор, по теме - я несколько дней хожу под впечатлением новости от подруги, ее дочери в 4 г поставили сахарный диабет, ребенка сажают на уколы, практически насильно выперли из детсада. Я в шоке что происходит с детьми, сколько кругом хрони. Вот взрослых мне не жалко, а детям за что... Мой родственник недавно допился до сахарного диабета, планомерно доводил себя, хоть диагноз притормозил его. А дети ведь не виноваты...