Вот она, настоящая любовь... Девушка заслуживает уважения!
Аноним_571• 23 декабря 2013
Это не совсем уважение, это настоящая любовь! Так поступила бы каждая и каждый,если ЛЮБИТ))))
Мамочка Бусинки• 23 декабря 2013
И я бы так сделала! И никогда не брошу своего мужа, если что-то случится! Никогда!
Котенок аки рысь• 23 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
эххх... лучше ничего не буду говорить, время покажет.
правильно, а то я никогда мужа не брошу.... А он Вас??
Представьте это фото НАОБОРОТ((((
Мочалкин блюз• 23 декабря 2013
Уверена, если девушка выходит замуж за инвалида то это либо из корыстных соображений, либо из-за огромной неуверенности в себе. Сейчас не говорю о том,что что-то может случится во время семейной жизни, тогда уйти - это предательство. Но замуж изначально так выходить...
dieforlife• 23 декабря 2013
А как Вам эта пара?
Ник Вуйчич - у него нету рук, и вместо ног - небольшие конечности. Он, правда, все делает сам.
И у них родился прекрасный малыш
Sweet_baby• 23 декабря 2013
А вы знаете какая женщина счастливая когда замуж выходит за любимого .... счастливая улыбка .... а тут ее не нашла
Аноним_560• 23 декабря 2013
Незнаю, у меня двоякие чувства. С одной стороны умница, но с другой.... Насколько ее хватит? У меня муж после аварии полгода не ходил. Это реально трудно. Еще маленький ребенок на руках. Слава Богу все прошло и забылось, но нервы были на пределе.
Деловитая• 23 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
И что,вы бы жили с таким?
Так он очень богатый и знаменитый человек!!! И вообще он молодец, он сам всего добивался.
Коварная Зая• 23 декабря 2013
всяко бывает, но своей дочери не пожелала бы. сама бы тоже не стала заводиться серьезно отношения, честно, лучше мимо пройти. муж перенес за год 3 операции, с ограничениями движения, пережили это ,но физические неудобства - ничто по сравнению с выносом мозга(
Аноним_620• 23 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Вы мне лучше покажите фото, где жена в инвалидном кресле. То что женщины способны на подобные поступки все знают, а от мужчины такой шаг из области фантастики
У моей кумы случилось несчастье год назад-переболела воспалением спинного мозга,и ее порализовала снизу пояса!
Муж ее ,и памперсы меняет.стал ответсвенный такой,и дочку везде водит!они молодые ей 27 .ему 30 лет!
Вот сегодня поехала в санаторий Саки на реабилитацию!
Стесняюсь спросить как у них с секском.
Ответ дляАноним_620
Стесняюсь спросить как у них с секском.
Низкий поклон такому мужу.
Ответ дляКоварная Зая
У меня 2 дочери, мне даже представлять не хочется такое. Вот именно, что одно дело, когда это в браке уже произошло, как говорится и в горе и в радости, и в здравии и в болезни.. и другое дело, когда обрекаешь себя осознанно. Тут бывает муж просто заболел ОРЗ, температура 37,5(к примеру) и лежит уже так, как будто умирает. ))))
С лицом, измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь - одна..?’
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два
С лицом, измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь - одна..?’
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два
Глаголица• 23 декабря 2013
У меня очень много таких знакомых. Так вот, очень многим здоровым мужикам умыться. Парни просто замечательные. За них драка была. Почти все женились и живут счастливо
Калёва Замалёва• 23 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Ну почему же?
Почитайте в Фактах
А это не в коляске, но все же
Почитайте в Фактах
А это не в коляске, но все же
Ответ дляIzida.net
И такие случаи известны. Вот. по-моему в Гордость краины была пара.. Муж ухаживает за женой, которая лежит..
dieforlife• 23 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
у родителей в поселке есть такая пара. Их по ТСН показывали - она в инвалидном кресле, а он её так любит, заботится...
Ответ дляНачальник Анонимов
женщины любят собой жертвовать
пару наоборот не представляю
Возможно, наоборот реже, но тоже бывает.
У подруги сестра двоюродная во время медового месяца ныряла и ударилась головой, повредила позвоночник. Уже много лет прикована к постели, муж ухаживает за ней, еще и дите родили.