Тетя из министерства• 23 декабря 2013
Помогите выбрать ковер, посоветуйте
Выбираю ковер и не могу выбрать, комната в бежево-коричневых тонах, вот думаю выбрать в этих же тонах ковер или это банально? Или взять зеленый( в комнате бледно зеленые обои) и сделать ковер ярким акцентом в комнате, плюс повесить картину что то с зеленью, на пол вазочку зеленую..?
Вот немного поработала с фотошопом и вложила фото ковра в свою комнату , фото не очень конечно , но внешний вид общий рассмортеть можно)))
Результат:
вже голосів:
43 (36.75%)
фото 4
40 (34.19%)
фото 5
19 (16.24%)
фото 2
9 (7.69%)
фото 1
6 (5.13%)
фото 3
Тетя из министерства
• 27 декабря 2013
Ответ дляrobikuliya
Поздравляю с обновкой. С наступающими праздниками!!!!!!
Спасибо!!! И Вам тоже счастливого Нового года!!!