Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2021

Крокодиловый ремень будет носится вечно, стоит покупать?

Нужен ремень до 100$, продают б/у из кожи австралийского крокодила (есть клеймо), выглядит красиво. Насколько такие ремни долговечные и стоит ли брать ваше мнение?
Чебуравлик• 29 апреля 2021
А он вам не надоест за вечность?

НичеНипанимаю• 29 апреля 2021
Чертовы взяточники,надоели.
Кидстаффовка• 29 апреля 2021
Две вечности
Армейская• 29 апреля 2021
У меня на крокодиловом со временем начали чешуйки отделяться.
Простоваля• 29 апреля 2021
Ничего не вечно, он через время будет иметь потасканый вид.
С него, как и со змеи, будут слущивпаться чешуйки
Безберлоги.ру• 29 апреля 2021
Вам крокодила не жалко?
ничевока• 25 мая 2021
Как по мне, это очень большие деньги за обычный ремень. Я тоже раньше выбирала только натуральную кожу, но недавно начала экспериментировать, покупать тканевые, веревочные и силиконовые ремни. Попробуйте вот такого вида пояс - https://aksessuar.in.ua/silicon_belts/ , отличная альтернатива кожаным, и не дорого абсолютно. Подходит под любой тип одежды