Ло Шарик• 29 апреля 2021

Сколько у вас летних платьев?

Сколько платьев имеете обычно на сезон? Из тех, что в ходу, а не висят просто в шкафу
Любви вам!• 29 апреля 2021
у меня около 10 платьев, но ношу обычно 3-4. в этом году на манго накупила себе целый мешок одежды на лето, теперь думаю зачем... обычно я обхожусь минимумом

Трусы с капюшоном• 29 апреля 2021
euhunter• 29 апреля 2021
Только на лето 6. И ещё 2 в заказе едет.
А всего максимум 10 платьев на все сезоны, даже с учётом архивированных. Регулярно расхламляю. Вот сейчас думаю над одним, но дико жалко избавиться: и уже не модное, и сидит на мне уже плохо, и ткань подустала - а вот люблю его. Положу еще сезон полежать - и в утиль.
НЛОша• 29 апреля 2021
12 платьев и 2 комбинезона.
Хочу ещё 3-4 платья
Кучерявочка• 29 апреля 2021
Чудо в декрете• 29 апреля 2021
Уже 0. Поправилась и все. А было 2. Вчера была тема про платья для полных. Буду новые покупать.
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У менябыла проблема наоборот, худела с 38 до 34, тоже пришлось все покупать новое
Единорог_помог• 29 апреля 2021
Платьев практически нет, пару пляжных сарафанов и всё, на выход пару коктейльных, но постоянно я их не ношу
из желе я• 29 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Штук двадцать. Но прошлым летом в половину не влезла.
На этой неделе перемеряла - влезла в два......

То ли плюнуть и новые покупать. То ли все таки взять себя в руки и худеть...... дилемма.
Я это ты, ты это я (с) )) Та же, блин, проблема 😭

Брюльтик• 29 апреля 2021
Но я ношу и костюмы (с юбкой), сарафаны, джинсы, бриджи...
Поэтому платья как таковые есть но это не основное
Оченьценная• 29 апреля 2021
Вообще нет, летом ношу шорты и юбки)
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2021
Вообще не ношу платья. Но сейчас вот купила 3 и хочу ещё одно купить. Хотя понимаю, что максимум по одному разу надену за всё лето - в парке пофотографироваться. Мне не удобно в платьях, да и носить некуда.
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А когда +35?
Я в джинсах всегда, но летом же невозможно выйти кофе выпить на террасе
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
А когда +35?
в +35 льняные брюки
Интимная• 29 апреля 2021
Много. Даже не знаю точно сколько.
Неугомонная• 29 апреля 2021
15 около того, ношу все