Пожарник• 29 апреля 2021
Надоело краситься и ухаживать за собой, хотя раньше была на этом помешана
Понятно, что какое-то время я хожу в маске, но ведь на улицах снимаю... И поняла такую штуку: почему-то стало все равно, как я выгляжу. Раньше каждое утро постоянно красилась, приводила себя в порядок и делала из себя куколку, насколько при моих данных это реально... А теперь все иначе Максимум позакрашиваю какие-то заметные пятнышки, если что-то воспалилось, и все, в люди.. При этом не красавица, не замужем, вроде все надо делать наоборот, привлекать, интересовать, вон какая конкуренция и сколько очень привлекательных девушек вокруг!))) Раньше - крема, тон, пудра, брови, на глаза всегда тени/карандаш, скулы рисовала, нос утоньшала и т д. Максимально ухоженно выглядела. А теперь вообще ничего не делаю, хотя смотрюсь не очень без всей этой штукатурки, черты лица требуют некоторой коррекции.
Интересно, у многих такое со временем происходит? Не пойму, это депрессия или просто время (мне 30-ть исполнилось).
Пожарник
• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вышли замуж?)
Нет, потому и не пойму, чего меня так переклинило)
Пез Году Неделя• 29 апреля 2021
В 30 я родила и мне было не до косметики)
А в 35 опять вышла замуж. Очень удачно. Хотя нельзя сказать, что я помешана на украшательстве.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Карантин, может сидите дома и нет стимула
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2021
Я была из тех кто не накрашенной не выйдет мусор выбросить))) тоже перестала краситься, максимум брови уложу и пошла, надоела как то и лень время тратить, лень потом тщательно в несколько этапов смывать косметику
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2021
Отлично, вы припаяли себе без малярных работ.
Макияж и ухоженность ничего общего
Домовенок Кузя• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
ковидом переболели?
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2021
А я вот всегда себе покупала что то из одежды
На весну несколько, на лето
И всегда есть 2-3 хотелки
А сейчас ничего(
Не хочу никакой одпжды покупать
Хожу в стоптанных кедах
И мне пофиг
В прошлом году к лету и кроссы макл корс заказала и сумочку майкл корс, и кучу платьев
А сейчас вот так ....
Где взять вдохновение ?
Может потому что любимый уехал , только к концу лета приедет?
Но я ж не могу всю весну и лето ходить как бомж
На весну несколько, на лето
И всегда есть 2-3 хотелки
А сейчас ничего(
Не хочу никакой одпжды покупать
Хожу в стоптанных кедах
И мне пофиг
А сейчас вот так ....
Где взять вдохновение ?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2021
Я крашусь или не крашусь и одеваюсь исключительно для себя и под свое настроение. Если хорошее - и макияж, и платье красивое. Если не очень - кросы и спортивки мое все. И так стало безразлично на мнение других. Раньше не так для себя, как для других одевалась. А сейчас я стала старше, свободнее что-ли)
Бронетапок• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вышли замуж?)
Люди читают жопой, жопой читают они.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Люди читают жопой, жопой читают они.
Жаль, что у вас так все печально
Красота неземная• 29 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я без лифчика выхожу на огород... Может это старость?
а я без лифчика выхожу везде вот уже 30 лет))))
Бронетапок• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Жаль, что у вас так все печально
Стихотворение такое есть про пельмени.
Автор пишет: я не красавица и не замужем, а конкуренция большая
И первый же коммент Ваш- вышли замуж?
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Стихотворение такое есть про пельмени.
И первый же коммент Ваш- вышли замуж?
Для вас смотрю это целое жизненное событие))
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2021
А мне надоело корни красить , седина через 2 недели уже прет во всю . А покраска 800 грн каждый раз выходит
Балаболка• 29 апреля 2021
я тоже раньше уделяла много внимания внешности, красилась, у меня оооочень много косметики (это фетиш). потом как-то меня попустило и я стала больше тратить денег на уход, чем на декоративную косметику, да и вообще надоело тратить время по утрам на макияж, лучше посплю.
не считаю это чем то странным. вообще, тонна макияжа на лице не признак ухоженности. может вы приняли себя такой, какая есть. это гармония:)
Бронетапок• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А Вы так торопилась дать совет, что не стала даже заморачиваться и читать. Действительно зачем. У Вас дефитцит внимания?
Спасатель Малибу• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Может вы поняли, что ’закрасить пятнышки и нарисовать куколку’ это вообще не про уход ?
Спасатель Малибу• 29 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лифчик-это вредно, а с возрастом здоровье выходит на первый план.
Детские_Будут?• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вы вообще странная))))
При чем здесь жизненное событие???
Просто ваш коммент как с другой планеты!!!
Или вы от ’фонаря’ пишите, лишь бы не молчать?
При чем здесь жизненное событие???
Ищу Аленя• 29 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не заходите вообще в темы.
Маша хороша• 29 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
В чем вред заключается?
Вумна вутка• 29 апреля 2021
Самое интересное, что со всеми значимым мужчинами своей жизни я знакомились в ’ненакрашенном состоянии’, мы так выглядим естественней и безщашитнее что ли, накрашенная-сигнал, она такая, и подойти страшно, бортанет)))
А вообще по Вашему вопросу, мне кажется, чио карантин внёс свои изменения в наш облик, все нарядились в удобные трикотажные костюмы, ходить особо некуда , настроения нет , что будет дальше непонятно!
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Не заходите вообще в темы.
Это вы можете сказать только лично себе)))))