Пожарник• 29 апреля 2021
Надоело краситься и ухаживать за собой, хотя раньше была на этом помешана
Понятно, что какое-то время я хожу в маске, но ведь на улицах снимаю... И поняла такую штуку: почему-то стало все равно, как я выгляжу. Раньше каждое утро постоянно красилась, приводила себя в порядок и делала из себя куколку, насколько при моих данных это реально... А теперь все иначе Максимум позакрашиваю какие-то заметные пятнышки, если что-то воспалилось, и все, в люди.. При этом не красавица, не замужем, вроде все надо делать наоборот, привлекать, интересовать, вон какая конкуренция и сколько очень привлекательных девушек вокруг!))) Раньше - крема, тон, пудра, брови, на глаза всегда тени/карандаш, скулы рисовала, нос утоньшала и т д. Максимально ухоженно выглядела. А теперь вообще ничего не делаю, хотя смотрюсь не очень без всей этой штукатурки, черты лица требуют некоторой коррекции.
Интересно, у многих такое со временем происходит? Не пойму, это депрессия или просто время (мне 30-ть исполнилось).
Спасатель Малибу• 29 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
В чем вред заключается?
В передавливании кровеносных сосудов , а так же затруднении дыхания.
Маша хороша• 29 апреля 2021
Автор, скажу за себя, лично мне ТАК нравятся всегда накрашенные женщины, я ТАК ими восхищаюсь, и тоже так хочу найти эту силу воли и выработать привычку, но не могу.. лень и все.
А очень люблю таких, в платьях, накрашенных, сразу самооценка падает с такими, их по другому воспринимаешь.
Сама себя тоже иначе чувствую с макияжем и на при наряде.
По этому, мое личное мнение - боритесь что б не потерять эту привычку. Потом выработать ее будет сложно.
Привычка хорошая, честно.
У меня первая учительница всегда была накрашенная и с укладкой, в блузочках, юбках, лодочках. До сих пор эта женщина красавица! Так что это миф что от косметики стареют.
А еще соседка такая, 42 года и как не встречу ее, выглядит как актриса какая то.
Работает учителем музыки) Восхищаюсь такими.
Привычка хорошая, честно.
Маша хороша• 29 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не знала, ношу даже дома лифчик
Вапщета• 29 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я вот всегда себе покупала что то из одежды
На весну несколько, на лето
И всегда есть 2-3 хотелки
А сейчас ничего(
Не хочу никакой одпжды покупать
Хожу в стоптанных кедах
И мне пофиг
В прошлом году к лету и кроссы макл корс заказала и сумочку майкл корс, и кучу платьев
А сейчас вот так ....
Где взять вдохновение ?
Может потому что любимый уехал , только к концу лета приедет?
Но я ж не могу всю весну и лето ходить как бомж
На весну несколько, на лето
И всегда есть 2-3 хотелки
А сейчас ничего(
Не хочу никакой одпжды покупать
Хожу в стоптанных кедах
И мне пофиг
А сейчас вот так ....
Где взять вдохновение ?
Я с вами, мужа не будет до августа, ничего из одежды не покупаю, не крашусь, сама себя бешу)))
Спасатель Малибу• 29 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Не знала, ношу даже дома лифчик
Просто попробуйте сделать глубокий вдох в лифчике и без. А так же посмотрите, оставляет ли лифчик следы на вашей коже.
Я думаю, вы просто стали нормальная.
Вся описанная вами бьюти-рутина - очень чрезмерная. Для меня это на повседневке совершенно непонятно зачем. Ни один боевой раскрас не исправит проблем кожи и возраста, это просто развлечение.
Наверное, у вас ещё и окружение такое, требовательное к ’выглядеть’. А сейчас вы прожили без натужно украшательства, а жизнь и так идёт. Осталось осознать, что вы именно красивая и ухоженная, а не ваш макияж.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас 10 размер? По тому столько проблем с сосудами и дыханием?
У меня 65В и всегда в лифчике, мужчины говорили что моя стоячая грудь вообще сделанная
Лифчик нужен что бы уши спаниеля потом не висели, знаете ли таки законы гравитации. А лифчик хоть временно но поможет.
Я_на_кожухе• 29 апреля 2021
Про меня написали, но я такая стала после рождения второго ребенка в 35 лет. Денег нет, лень, и пофиг кто что про меня подумает. Даже не заморачиваюсь.