Я Главная• 29 апреля 2021
Что лучше и дешевле: заказать шкаф-купе или подобрать в Икеа? Спасибо!
Вам телефонограмма• 29 апреля 2021
Дешевле заказать распил в эпицентре и самим собрать, цена раза в 2 декаде любого шкафа
Для драки• 29 апреля 2021
На заказ, не дешевле, возможно, но есть больше вариантов фасадов, наполнения, размеров и тп...
Смайлик• 29 апреля 2021
На сайте икеа есть планировщик пакс
смоделируйте какой шкаф хотите и посмотрите цену
Айпишница• 29 апреля 2021
Я планировала на заказ в детскую, но потом в планировщике Икеа нарисовала, идеально вписался с моими замерами. Заказали Икеа.
На-перекуре• 29 апреля 2021
Бывют такой ’дизайн ’шкафа эи предприниматели -мебельшики наделают, что любая ИКЕЯ уж точно получше будет.