Успокойся_Успокойся• 29 апреля 2021
Мужчинам нравятся блондинки
Как думаете, почему? Мне кажется, что я когда красилась так, было больше внимания.
Весенний Марафон• 29 апреля 2021
Разным мужчинам нравятся разные женщины
Если было больше внимания ,значит блонд вам идёт больше
Бяки-козяки• 29 апреля 2021
Моложе, как правило, выглядят со светлыми волосами. И более детские черты. Это если натуральные.
Деловитая• 29 апреля 2021
Ну, не знаю... я блондинка, нравлюсь, но заметила, что ещё все зависит от настроения. Вот хорошое настроение, я сверкаю изнутри и уже получаю комплименты. Поэтому думаю, что если симпатичная шатенка- тоже будет нравится.
Прилипало• 29 апреля 2021
Когда я стала осветлять волосы, внимания мужчин стало нааааамного больше, любят они блонд, да)
Успокойся_Успокойся
• 29 апреля 2021
Натуральный блонд не нравится, он неяркий. А красивое окрашивание и как куколка
Успокойся_Успокойся
• 29 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Сейчас я брюнетка
Деловитая• 29 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сейчас я брюнетка
Может Вам блонд больше идёт? И Вы на позитиве? Или может ждёте внимания, а его нет?))))Когда зациклен на чем-то, так точно не будет.
Успокойся_Успокойся
• 29 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Нет, я стала серьёзней и взрослей, конечно
Аноним Советчик• 29 апреля 2021
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Я была брюнеткой, блондинкой, рыжей, русой, шатенкой, внимания всегда было одинаково. Сейчас я шатенка, мужчины больше обращают внимание. Но я связываю это с внутренним состоянием, а не с цветом волос.
Гопница-Советчица• 29 апреля 2021
Мужчинам нравятся разные: нежные/грубые, с торчащими сосками/4 размером, высокие/миниатюрные и т.д. Самцы в вечном поиске. Влюбляются, завязывают отношения, разочаровываются и снова ищут. Вы себе нравитесь с каким цветом волос?
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2021
Все зависит не от цвета волос, а от того, красивая от девушка в мужском понимании. Поставь рядом красивую брюнетку и некрасивую блондинку, выберут ту, которая красивая
Быстровочка• 29 апреля 2021
Разные нравятся. Если блонд правильный, девушка выглядит молодо и ярко. Он заметнее, чем волосы естественных цветов.
Успокойся_Успокойся
• 29 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
После развода стала жёсткой, блондинкой себя не представляю. Когда красилась, всем очень нравилось, многие думали, что это мой цвет волос.
Успокойся_Успокойся
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если взять две красивые, какая-то все равно будет притягательнее
Крошка Енот• 29 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И дело будет не в цвете волос, а в личном предпочтении
Стопудова• 29 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Азерам и туркам да. Для них экзотика. Остальным похер.
Еще азиатам, у японии это тоже екзотика
ЦыбаФу• 29 апреля 2021
Неправда.
Мне нравятся брюнетки. Длинноволосые, никаких коротких стрижек. Мекси-карэ еще может.
Сероглазые или зеленоглазые. На крайний случай - кареглазые.
Но это не более, чем предпочтения экстерьера.