Повелитель интернета• 29 апреля 2021
А можно ли не посещать ребенку школу или институт, если отменят дистанционку?
Говорят, что со след недели отменят дистанционку, но если человек хотел бы, чтоб ребенок все же сидел дома, законно ли будет не выходить? То есть мы имеем как бы право, ведь все равно есть карантин?
Karolinka_17• 29 апреля 2021
На домашнее обучение в этом учебном году уже не перейдёте - надо писать заявления не позже чем за 3 месяца до окончания учебного года.
неДоЖиру• 29 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
В школе можно перейти на домашнее обучение. На счёт института не знаю
Не можна на домашнє, вже пізно
Повелитель интернета
• 29 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не можна на домашнє, вже пізно
Но по закону не посещать в карантин право имеет каждый
Мотористка• 29 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Может не посещать. Тоже напишете заявление на имя директора. У нас есть такие в школе.
Повелитель интернета
• 29 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Понятно. Спасибо.
Дон Пэдро• 29 апреля 2021
Я на три дня между праздниками не веду, в классе таких много. Пишем заявление.
Можно написать до конца года и сдавать задания и тесты, в связи с карантином.
Нам вчера сказали
Повелитель интернета
• 29 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нам вчера сказали
Кстати, а про вузы не знаете? Так можно тоже?
Дон Пэдро• 29 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не знаю. Старший только поступает в этом году
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2021
У меня сын не ходил весь декабрь, писала заявление, что будет лома по семейным обстоятельствам. У нас в школе можно на месяц так написать