Печальки.нет• 29 апреля 2021
И зачем я на это пошла?(
Прямо не говорили об этом, но начали формат отношений без обязательств. Прекрасное времяпровождение, фантастический секс. Но спустя 2 месяца, начала чувствовать себя использованной что ли, появились чувства. Вчера при встрече сказала, что мне некомфортно, он сказал, что понимает и попрощались( Больше не звонил и не писал. Вроде и понимаю, что никто ничего не обещал и все честно, но состояние ужасное( У кого такое было и как пришли в себя?
Коко На Страже• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Забейте. А через полгода не забудьте сделать анализ на зппп и вич
У вас бомжи в окружении?