Ламборджини• 29 апреля 2021

Ненавижу их!!!

Это ад! Впервые такое. Не могла идти от боли.Кеды пума((Блин, я их так хотела , ждала, примеряла.А на деле оказались просто адской обувью.Что делать с ними?
Icekream• 29 апреля 2021
На носок теплый обуйте их что ли

Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Мне никогда не терли ни одни кроссы
Беру по размеру,т.е.стОпа+0.5-1 см для толчка
Моя лапа 24.5 см носит,в основном,39-40 размер спортивной обуви
А вот когда то взяла 38й сдуру,ну очень понравились,думала умру,все пятки стерла за мес.,маловаты
Вы не правы , мерять надо , модели все разные, даже если фирма одна.
У меня стопа 25,5см , взяла 38 скечерс модель скинула выше идеально сели , меряла их в размере 39 нога утонула , неудобно
Сумчатая кошка• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
О, я зимние скетчерс купила 38 размера... При чем ношу обычно 39-40, нога как у вас 25.5)) И мне удобно...хотя психологически страшно...как же, не 40-ый привычный))))
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Скечерс большемерит, но да всё лучше мерять
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня скечерс есть в 38 размере и есть 39
Штора с кисточкой• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо, уже дважды про памаду читаю
Автор, а они тяжелые? Я вот к 37 годам поняла, что чаще всего натирают тяжелые, и бренд может быть даже люксовый, но если тяжелые - я никогда не куплю, это процентов 90% приговор, будут натирать.
автор Ламборджини • 29 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не легкие .в коробке были что то ок 1 кг
Этожзвяздаяегообожаю• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Skechers

никогда не трут
Поддержу! У меня первый опыт в Скечерсах, обула на обычный носок и пошла на работу! Ношу, не сменяя, с конца марта) Ни разу не натерли! Это блаженство, а не обувь) Сейчас в сторону их слипонов смотрю)
Этожзвяздаяегообожаю• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Поддержу! Такая фигня была с 39р, просто утонула нога...38 как раз в пору)

Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Bobs их, правда тоже надо мерять
я одни ношу 38, купила другие в 39 так они маломерки
кураГАЛЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Может ещё разносятся, я помню влюбилась в балетки ессо, мужа дернула ехать через весь город , там был мой размер в интертопе.
Целый год мои ноги привыкали к ним, пятки были в кровь , что я только не делала , молотком их била и тд. Я их победила и потом носила без проблем , они завонялись и я их продала .
Завонялись потом?
Бабка в тапках• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Bobs их, правда тоже надо мерять
Мне и Бобсы терли, стала мазать места трения дезиком сухим - помогло.
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
бобсы ни разу не натерли