Ламборджини• 29 апреля 2021

Ненавижу их!!!

Это ад! Впервые такое. Не могла идти от боли.Кеды пума((Блин, я их так хотела , ждала, примеряла.А на деле оказались просто адской обувью.Что делать с ними?
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Вот такая модель пума не трёт никогда

Жертва интернета• 29 апреля 2021
У меня похожие, не трут совсем, но тяжеловаты. Может, с размером надо поиграться...
ВыФсеВрете• 29 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
прикольный лайфхак!
Та прикольный, но не всем пойдет. У мужа 43 размер, у сына , даже у дочери 38, а у меня 36.Кто за меня разнашивать то будет? Сама, люба, сама
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Дочь впехнуть, мигом растянет
Виниловая пластинка• 29 апреля 2021
Может, размер не ваш. Попробуйте затянуть шнурки плотнее, чтобы нога там не болталась совсем. Мне помогало это даже с кроссами на размер больше.
Жена миллионера• 29 апреля 2021
Ой мне тоже давят на косточку, собаки
ВыФсеВрете• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Дочь впехнуть, мигом растянет
Увы, без вариантов. Хотя вру, было разок подобное, давно ...в сказке про Золушку
автор Ламборджини • 29 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, такая же модель.Вот а мне натерли, аж кожа слеза((
Бабка в тапках• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Эти не трут.
Скечерс ни одни не терли
У меня такой задник трет(
Еще есть лоферы экко, там как-то неудачно задник сделан, стирает в кровь ногу через 5 минут, ужас.

ТаПрямТам• 29 апреля 2021
А я обожаю Пуму. Просто нужно уметь модель выбирать. Купила в прошлом году Fuega лёгкие, мягкие, очень комфортные. На этот год взяла Рибоки (они по супер скидке шли), симпатично, но не такой полет.
Brovalia• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Из дому вышла вышла все впорядке.Доехала до больницы , чувствую трут.Обратно думала выброшу и босиком пойду
Как я вас понимаю, я так ботинки купила зимние, надела, вроде норм, по дороге назад, я шла и плакала от боли, хотела такси вызвать, но ребенка очень укачивает, поэтому ковыляла как могла, пришла домой и вынесла их к мусору, пусть забирает, кто хочет.
...аяприкольная• 29 апреля 2021
У меня такие же пума только черные.. разнашивала долго.. мне в них сейчас жарко. и они тяжеловаты. но они чуть разносились.на осень должно быть лучше..
автор Ламборджини • 29 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
тоже тёрли?
Кракадэ• 29 апреля 2021
Пуму обожаю, 4 пары для улицы, но такой модели нет
Удивлена, что натерли
...аяприкольная• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
тоже тёрли?
))))ношу месяц еще трут.. но стали сами помягче чтоли.. не такие дубовые...не самая прям лучшая и мягкая обувь но сойдет. не расстраивайтесь..
Ход конём• 29 апреля 2021
Тю, у меня часто так - и ессо, и скечерс, и адики - все может натирать.
Не угадаешь заранее. Потому как новая обувь - я мажу опасные места гигиенической помадой, надеваю точно удобные носки и далеко не хожу.

У вас ещё и носки могут элементарно не подходить. И размер может чуть не ваш. Факторов много. Вряд ли пума ставила целью сделать адовые кеды
ЕлькиПальки• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Skechers

никогда не трут
Трут
автор Ламборджини • 29 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Удивлена, что натерли
У меня на работе пума, ходу в них по 10 часов, все гуд, у дочки пума, уже малы пл стельке, но не дает выбросить, обувает как то, удобно говорит.А это разочаровние полнейшее.
автор Ламборджини • 29 апреля 2021
Ответ дляХод конём

Спасибо, уже дважды про памаду читаю

Мафиозная• 29 апреля 2021
Мне все трёт))))) такие ноги.... Кроксы , рибок, найк...
Видящие_помогите• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Может ещё разносятся, я помню влюбилась в балетки ессо, мужа дернула ехать через весь город , там был мой размер в интертопе.
Целый год мои ноги привыкали к ним, пятки были в кровь , что я только не делала , молотком их била и тд. Я их победила и потом носила без проблем , они завонялись и я их продала .
Конец истории эпичный
Языката Хвеська• 29 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
’они завонялись и я их продала ’
сначала, что я не делала и молотком била а потом еще и завонялись)))вот повезло кому-то)
Залатавая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
фото
Ноги после зимы ещё не привыкли
AnnLipa123• 29 апреля 2021
А я вчера кроссовки новые обула. До дырок на ногах😂 но я привыкла к тому, что мне трут даже комнатные тапочки. Такие ноги
Языката Хвеська• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
а подъем у Вас какой? остальные кеды типа Найк пробовали?
у меня высокий подем и я такого плана все кеды не могу носить. нога как бы не садится внутри так как надо, не на месте ,поэтому впивается там где кантик
Любовь 78• 29 апреля 2021
А у меня наоборот. Купила в прошлом году две пары кроссовок Puma и я в восторге от них. Настолько они удобные, лёгкие, практически невесомые. Разной обуви у меня миллион пар, а я всё лето носила эти кроссовки. Нога в них не потеет даже в жару, в общем, довольна покупкой очень и очень!
#Пойду_кгадалке• 29 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
фото

В мене такі ж, труть
#Пойду_кгадалке• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Пробуйте разносить
Не розношуються вони
Трактор Вика• 29 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Благодарили
Icekream• 29 апреля 2021
Мне никогда не терли ни одни кроссы
Беру по размеру,т.е.стОпа+0.5-1 см для толчка
Моя лапа 24.5 см носит,в основном,39-40 размер спортивной обуви
А вот когда то взяла 38й сдуру,ну очень понравились,думала умру,все пятки стерла за мес.,маловаты