29 апреля 2021

Что сейчас модно?

Сижу в декрете и отстала от жизни. Скоро откроют магазины, хочу себе что-то прикупить (не за все деньги мира) чтоб выглядеть современно. Ато у меня только одни спортивки на каждый день гулять с ребенком. Мне 32. Что посоветуете.
Каяспер 29 апреля 2021
Заходите в любой массмаркет ( резервед, Зара) и выбираете на свой вкус.
ШобВам_КакНам 29 апреля 2021
Откройте вместо Советчицы любой инет магазин из масс-маркета, хоть НМ, хоть Зара, хоть Массимо Дутти, и разглядывайте картинки. На сайтах даже раздел ’Тренд’ есть.
Почему вам лень это сделать?
автор Сундучок с каникулами 29 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Заходите в любой массмаркет ( резервед, Зара) и выбираете на свой вкус.
Ну я к примеру там вижу джинсы клешные, но вот на людях я этого не разу не видила
автор Сундучок с каникулами 29 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Откройте вместо Советчицы любой инет магазин из масс-маркета, хоть НМ, хоть Зара, хоть Массимо Дутти, и разглядывайте картинки. На сайтах даже раздел ’Тренд’ есть.
Почему вам лень это сделать?
Потому что это не соответствует реальности как правило
Кружите меня,кружите 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Потому что это не соответствует реальности как правило
Ну тогда смотрите, во что одеты ваши подружки по площадке и одевайтесь так же.
Вот она реальность.
ШобВам_КакНам 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Потому что это не соответствует реальности как правило
Очент даже соответствует.
Не нравятся трендовые вещи, купите скинни, и будете очень модной по версии большинства советчиц.
ФрекенБок 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну я к примеру там вижу джинсы клешные, но вот на людях я этого не разу не видила
Уже много. В Киеве, по крайней мере.
ФрекенБок 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Потому что это не соответствует реальности как правило
Почему вы так решили?
Каяспер 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну я к примеру там вижу джинсы клешные, но вот на людях я этого не разу не видила
В Киеве полно.
Обычно, в резервед, заре джинсы на любой вкус.
месяцкие 29 апреля 2021
Я привыкла одеваться так как нравится мне и в то, что мне идёт, не всё то что модно идёт)
Шузы сейчас носят с перепонкой на каблуке. Каблук гармошкой.
Наверняка 29 апреля 2021
Ну так если клеша не соответствуют Вашему образу жизни -не покупайте. Выберите другие, момы там, например. Хотя я как раз в Резерве клеш и не видела, вроде. Кюлоты разве что и широкие джинсы- палаццо.
Icekream 29 апреля 2021
Беру,что нравится мне и что сидит на мне
Т.к.после троих родов,увы,фигура не та
Сейчас мода,х..н поймешь,сегодня модно -завтра нет.
Мой муж,например,носит только или спорт или классику,ничего,никто еще не снял)))
Меня тоже приучил уже,без дорого-богато,пнрья-стразы.
Icekream 29 апреля 2021
Берите базовые вещи
Если Вы не так богаты,чтоб менять все каждый сезон по моде
Просериарила молодость 29 апреля 2021
Не сочтите за рекламу,я такая же,подписалась в инсте на несколько страничек стилистов,они часто выставляют разборы вещей из масмаркета, типа устарело-база-тренд, и покупаю в основном вещи из базы, могу посоветовать например Катю Полякову(stylust.kate) и happiest_look, теперь когда иду в магазин то знаю что ищу,а не хватаю все подряд по скидкам
СМСница 29 апреля 2021
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Шузы сейчас носят с перепонкой на каблуке. Каблук гармошкой.
Простите, что такое перепонка на каблуке?
euhunter 29 апреля 2021
Можно примерно все, но с поправочками.
Вам надо собрать капсулу по вашему образу жизни. Давайте вводные, куда вам нужно одеться - уверена, накидаем вам интересного.
Плюс что вам из вещей конкретно нужно. Например, платье, льняные шорты, ветровка, джинсы и т.д.
euhunter 29 апреля 2021
*Модно
Уходя дверю не хлопать 29 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не сочтите за рекламу,я такая же,подписалась в инсте на несколько страничек стилистов,они часто выставляют разборы вещей из масмаркета, типа устарело-база-тренд, и покупаю в основном вещи из базы, могу посоветовать например Катю Полякову(stylust.kate) и happiest_look, теперь когда иду в магазин то знаю что ищу,а не хватаю все подряд по скидкам
+
Выбрать кто нравится в инсте, и уже через пару недель будете видеть что носят.
Зупка_цем 29 апреля 2021
Кожаные легиццы, штаны афгани, штаны алкадиены, кофта с запахом, атласный лифчик обшитий бисссером, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги в клеточку, сквиртшот, лаковые босссоножки
Печальки.нет 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну я к примеру там вижу джинсы клешные, но вот на людях я этого не разу не видила
Вы из села? Даже в нашей провинции многих вижу в широких джинсах клеш.
Печальки.нет 29 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Кожаные легиццы, штаны афгани, штаны алкадиены, кофта с запахом, атласный лифчик обшитий бисссером, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги в клеточку, сквиртшот, лаковые босссоножки
Ms. Откровенность 30 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Кожаные легиццы, штаны афгани, штаны алкадиены, кофта с запахом, атласный лифчик обшитий бисссером, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги в клеточку, сквиртшот, лаковые босссоножки
Блин, так классно описали! Можно фото, как пример?
Особенно хотелось бы посмотреть на модные легиццы, штаны алкадиены, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги любые, и вообще, на весь этот гардероб
Маманя 30 апреля 2021
Подпишитесь в инста на стилистов, почитайте посты. Вот, например style.moms