Сундучок с каникулами• 29 апреля 2021

Что сейчас модно?

Сижу в декрете и отстала от жизни. Скоро откроют магазины, хочу себе что-то прикупить (не за все деньги мира) чтоб выглядеть современно. Ато у меня только одни спортивки на каждый день гулять с ребенком. Мне 32. Что посоветуете.
Каяспер• 29 апреля 2021
Заходите в любой массмаркет ( резервед, Зара) и выбираете на свой вкус.

ШобВам_КакНам• 29 апреля 2021
Откройте вместо Советчицы любой инет магазин из масс-маркета, хоть НМ, хоть Зара, хоть Массимо Дутти, и разглядывайте картинки. На сайтах даже раздел ’Тренд’ есть.
Почему вам лень это сделать?
автор Сундучок с каникулами • 29 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Ну я к примеру там вижу джинсы клешные, но вот на людях я этого не разу не видила
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему вам лень это сделать?
Потому что это не соответствует реальности как правило
Кружите меня,кружите• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну тогда смотрите, во что одеты ваши подружки по площадке и одевайтесь так же.
Вот она реальность.
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Очент даже соответствует.
Не нравятся трендовые вещи, купите скинни, и будете очень модной по версии большинства советчиц.
ФрекенБок• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Уже много. В Киеве, по крайней мере.

ФрекенБок• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему вы так решили?
Каяспер• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В Киеве полно.
Обычно, в резервед, заре джинсы на любой вкус.
месяцкие• 29 апреля 2021
Я привыкла одеваться так как нравится мне и в то, что мне идёт, не всё то что модно идёт)
Прокофий Людмиловна• 29 апреля 2021
Шузы сейчас носят с перепонкой на каблуке. Каблук гармошкой.
Наверняка• 29 апреля 2021
Ну так если клеша не соответствуют Вашему образу жизни -не покупайте. Выберите другие, момы там, например. Хотя я как раз в Резерве клеш и не видела, вроде. Кюлоты разве что и широкие джинсы- палаццо.
Icekream• 29 апреля 2021
Беру,что нравится мне и что сидит на мне
Т.к.после троих родов,увы,фигура не та
Сейчас мода,х..н поймешь,сегодня модно -завтра нет.
Мой муж,например,носит только или спорт или классику,ничего,никто еще не снял)))
Меня тоже приучил уже,без дорого-богато,пнрья-стразы.
Icekream• 29 апреля 2021
Берите базовые вещи
Если Вы не так богаты,чтоб менять все каждый сезон по моде
Просериарила молодость• 29 апреля 2021
Не сочтите за рекламу,я такая же,подписалась в инсте на несколько страничек стилистов,они часто выставляют разборы вещей из масмаркета, типа устарело-база-тренд, и покупаю в основном вещи из базы, могу посоветовать например Катю Полякову(stylust.kate) и happiest_look, теперь когда иду в магазин то знаю что ищу,а не хватаю все подряд по скидкам
СМСница• 29 апреля 2021
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Простите, что такое перепонка на каблуке?
euhunter• 29 апреля 2021
Можно примерно все, но с поправочками.
Вам надо собрать капсулу по вашему образу жизни. Давайте вводные, куда вам нужно одеться - уверена, накидаем вам интересного.
Плюс что вам из вещей конкретно нужно. Например, платье, льняные шорты, ветровка, джинсы и т.д.
euhunter• 29 апреля 2021
*Модно
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
+
Выбрать кто нравится в инсте, и уже через пару недель будете видеть что носят.

Зупка_цем• 29 апреля 2021
Кожаные легиццы, штаны афгани, штаны алкадиены, кофта с запахом, атласный лифчик обшитий бисссером, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги в клеточку, сквиртшот, лаковые босссоножки
Печальки.нет• 29 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы из села? Даже в нашей провинции многих вижу в широких джинсах клеш.
Печальки.нет• 29 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ms. Откровенность• 30 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Блин, так классно описали! Можно фото, как пример?
Особенно хотелось бы посмотреть на модные легиццы, штаны алкадиены, джинсы мопсы, джинсы слончи, хуги любые, и вообще, на весь этот гардероб
Маманя• 30 апреля 2021
Подпишитесь в инста на стилистов, почитайте посты. Вот, например style.moms