Пукимончиг• 27 апреля 2021
Ну вы только гляньте на этих красавиц! Всем желаю так же! Это Одесса)
В ленте у подруги увидела, сфоткала сегодня таких красоток. В посте много комментов, девушек часто видят, всегда на стиле!
Барабан для взрослых• 27 апреля 2021
Я все чаще наблюдаю таких модниц в ленте иснстаграма....восхищаюсь!
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
В Одессе очень много стильных пожилых женщин
В Одессе все стильные -от девочек до бабушек. И красивые, мужчины тоже. Вот в Киеве как-то очень мрачно все одеты
Губы_зубы• 27 апреля 2021
Иногда в театре можно встретить экстравагантных дам - в вуалетках, шляпках - прям из прошлого века:)
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здесь так шарашат на работах, что не до нарядов)
Вездевлазиющая• 27 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Чет ржу
Плакать надо. От того, что таких дам в Украине 1%, а 99 - еле сводящих концы с концами.
Прилипало• 27 апреля 2021
Клёвые!!! Аж всплакнула, бабушку напомнили...Она так любила одеваться красиво, юбочки-пальтишки-перчатки. Каштановое каре, всегда духи и помада...Моя француженка 😍10 лет уже нет. Скучаю...
ТочноБудет• 27 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Кто-то ещё выставил в комментах) одну из дам просто восторг
Мне кажется такие дамы были и в молодости очень ухоженными
Пукимончиг
• 27 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
🙏🏻 не грустите, берите пример с бабушки, любите жизнь и себя 😊
Жена_КотораяСтена• 27 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
+
Инстаграммая жизнь.
Пройдитесь по Старопортофранковской и Ленинградской в субботу утречком. Совсем не то пальто.
Инстаграммая жизнь.
Прилипало• 27 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Благодарю 🤗 Стараюсь! Это светлая грусть! Она научила меня многому, и любви ко всему живому, в том числе. А еще не хранить лучшие вещи и сервизы «на чёрный день»
Леди_на_драндулете• 27 апреля 2021
Кокетки :) Вот бы тоже такой настрой и жизнелюбие в их возрасте )
Престидижитатор• 27 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, я смотрю блогеров из Италии. Там это норма в 70+ одеваться стильно, украшения, сумки красивые, присески
Солнечный день• 27 апреля 2021
Прикол вспомнила, я была не всвсой лучшей форме, еду в метро и стоит передо мной барышня, попа накаченная, шортики коротенькие, волосы блонд длинные ухоженные, в кроссовках на платформе, сцмочка спортивная, и тут поворачивается..... девочки, аж ноги подкосились, а это бабуля глубоко за 70.
неДоПриличий• 27 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Хорошо пожила ваша бабушка. А моя в колгоспе на буряках бесплатно пахала
неДоПриличий• 27 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
И небедными
Сарафанное радио• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+
Инстаграммая жизнь.
Где это Ленинградская?
Xвостокрутелка• 28 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Где это Ленинградская?
Возле Староконного рынка..центральный Автовокзал
Сарафанное радио• 28 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
ну вы и выбрали райончик )) еще б на заставу отправили. ))
Понятное дело, что модняшки в центре. Я вон по черемушкам бегаю никого особо стильного не наблюдаю. А уж про забитые райончики что и говорить.
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Глупости не пишите.
Одесситы поняли.
Сарафанное радио• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Глупости не пишите.
Одесситы поняли.
глупость - это ваше. Я одесситка, если не дошло