пьЯНА• 29 апреля 2021
Девочки,как вам сандалии?
Загорелась ими ,вот думаю не сильно ли подростковые ) Мне 37 )
Вся такая растыкая• 29 апреля 2021
Не подростковые но куда в них ходить. Разве что вы домохозяйка и на площадку с ребенком
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вот очень интересно в какой обуви Вы ежедневно ходите ????
Зашла на 5минут• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Куда угодно, в тот же магазин. Сейчас половина ходит в кроссовках и спортивных костюмах, Вы же не думаете куда они?)
Вся такая растыкая• 29 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну да магазин забыла
МинерАлочка• 29 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Берите, если нравится, мне лично нет, это не мой стиль совершенно
Конечно, это дело вкуса , я тоже не ношу спортивного стиля сандали, но если автору нравятся, то можно брать!
Аноним-ка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
люди ходять до спортзалу , звичайно.
Вся такая растыкая• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
В нормальной
Мизимец• 29 апреля 2021
На море может быть обула, наверное не моё. Чисто внешне нравятся, но видно я такое не ношу, но на многих видела, норм
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В нормальной
Я и не сомневаюсь что нормальная 😂
То есть у Автора обувь из серии куда ходить, в у Вас нормальная, вот очень интересно фото пример, Нормальная обувь эт какая 🤣
Прикуси Язык• 29 апреля 2021
Мне 45, все прошлое лето отлетала в них. На это лето еще пару прикуплю. Удобные - не то слово.
Идущаяповолнам• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Для вас существуют только такие сандали ужасные!
Скоро_вчера• 29 апреля 2021
Sketchers? В мене є схожа модель, мені 39. Суперкомфортні. Хочу мамі такі купити теж😃.
Вся такая растыкая• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я и не сомневаюсь что нормальная 😂
Да, представляете, огромное количество обуви нормальной продается . Можно выбрать. И да, обувь автора для меня стиль домохозяйки, на площадку , в магазин, на пляж . Не представляю , чтоб в этом молодая женщина (37лет ), пришла на работу .Чего вас это так зацепило?
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Отзывы плохие в Интертопе про эти сандали, поэтому не купила...
Отличные
Скоро_вчера• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Чому не можна в таких босоніжках на роботу(якщо немає дрес-коду)? Якщо робота, наприклад, стояча, то хіба легко весь день витримати в модельних туфлях/босоніжках?