пьЯНА• 29 апреля 2021

Девочки,как вам сандалии?

Загорелась ими ,вот думаю не сильно ли подростковые ) Мне 37 )
Пожарник• 29 апреля 2021
Напишіть модель, мені сподобались) Мені 35)

Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Чому не можна в таких босоніжках на роботу(якщо немає дрес-коду)? Якщо робота, наприклад, стояча, то хіба легко весь день витримати в модельних туфлях/босоніжках?
Идеально на работу любую где нет дресс-кода
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, представляете, огромное количество обуви нормальной продается . Можно выбрать. И да, обувь автора для меня стиль домохозяйки, на площадку , в магазин, на пляж . Не представляю , чтоб в этом молодая женщина (37лет ), пришла на работу .Чего вас это так зацепило?
где вы увидели, что автор их на работу берет носить?
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Самые удобные
класс, хочу такие на лето
Идущаяповолнам• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Наверное,потому что там все очень печально и даже каблуков в наличии нет
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Skechers On-the-Go
Бабулька• 29 апреля 2021
Мне 43, хожу в похожих. Работаю на удалёнке, катаюсь в парке на роликах, великах и самокатах с дочкой, вообще ношу спортивную обувь.

Мне такие нравятся.
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Оооо, ещё одна «кореннная» модница
Вот реально бесят такие выпендрежницы

Нет, у меня не печально все, а хорошо
Есть обувь на шпильке, но предпочитаю удобную и комфортную обувь

А понты типо Дорого богато эт не мое
Автор спросил , не нравится пройдите мимо, а писать что это обувь домохозяйки или что то в этом роде это фу-фу как некрасиво, у каждого свои предпочтения, вкусы и Фин возможности

Вот реально люблю смотреть на людей, как и во что одеты
И чем ниже человек статусом тем больше пытается выпендриться в одежде
У меня ФСЕ!
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Оооо, ещё одна «кореннная» модница
Вот реально бесят такие выпендрежницы

Нет, у меня не печально все, а хорошо

А понты типо Дорого богато эт не мое

У меня ФСЕ!
Ну это же классика Советчицы))) такие ещё в темы про спортивные зимние ботинки прибегают и вопрошают ’шо эта за ужос, как в них зайти в ресторан’

Все возможно• 29 апреля 2021
Они ещё удобны тем что легко моются и снова как новые, ничего не отклеилось , быстро сохнут
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Оооо, ещё одна «кореннная» модница
Вот реально бесят такие выпендрежницы

Нет, у меня не печально все, а хорошо

А понты типо Дорого богато эт не мое

У меня ФСЕ!
Они кстати не дешёвые и в распродажу дешевле 1000 не были и размеров не было
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Ну да в рестик только вылизанными заходить в вечернем наряде или в дорого бАгато
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Та я знаю)
Мне нравиться такого плана обувь
Были адики чёрные пару лет назад супер удобные
Идущаяповолнам• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Оооо, ещё одна «кореннная» модница
Вот реально бесят такие выпендрежницы

Нет, у меня не печально все, а хорошо

А понты типо Дорого богато эт не мое

У меня ФСЕ!
Вы только не волнуйтесь такв вашем возрасте нельзя
Просто не каждая женщина-женщина.Вы обычная тетка,таких много
Вся такая растыкая• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Оооо, ещё одна «кореннная» модница
Вот реально бесят такие выпендрежницы

Нет, у меня не печально все, а хорошо

А понты типо Дорого богато эт не мое

У меня ФСЕ!
Автор спросила мнение в открытом пространстве , мнение может быть не только позитивным но и негативным. Если не нравятся ответы , зачем спрашивать. И вы взрослая тетя , должны понимать , что ваше мнение не эталонно и может отличаться от других
Пугачиха• 29 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор мне они симпатичны очень, обувь скетчерс удобна и комфортна
У меня, наоборот, об этой марке плохие отзывы
Как эта подошва колода будет в носке- непредсказуемо
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
А что с ней будет?
Всё лето относила их , всё отлично с подошвой, как новые.
Подошва пушинка
Золотая орда• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
АнтиТанкист• 29 апреля 2021
Если куда то в поход,подойдут.я бы такие даже на дачу не надела
Для меня это мужская обувь

Зашла на 5минут• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
люди ходять до спортзалу , звичайно.
В спортивных костюмах по городу?) Ну да, ну да, спортсмены)