Мейк-ап форева• 29 апреля 2021
Что приготвить с филе дорадо и какой гарнир?
Пошаманю• 29 апреля 2021
Запечь в пергаменте с кусочком сливочного масла,веточки петрушки,раздавленный зубчик чеснока и немного белого вина или лимона. Подавать с рисом используя получившийся соус . Можно салат листовой ,например Цезарь ,но только с сухариками и черри .
Шальная коклетка• 29 апреля 2021
Я когда запекаю в духовке, кладу все овощи - морковь и кабачок кружочками, картофель, шампиньоны, перец, помидоры в сезон.
А я с косою• 29 апреля 2021
Я с рыбой люблю или свеклу (можно салат из нее сделать - свекла, фета, руккола, семечки или орешки, оливковое масло) или брокколи.
Вечно недо...• 29 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а где вы взяли такое филе?
в деяких АТБ продається філе дорадо, без кісток в вакуумній упаковці
Мальчижка• 30 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Свіже чи заморожене? Буду тепер скрізь шукати)