МадамОхмури• 29 апреля 2021

Установка двери вопрос, фото, зайдите, пожалуйста

Установил двери мастер, и защёлка торчит(фото). Говорит Не нужно ничего делать, пусть так останется. А я б или обрезала или загнула. Гляньте, пожалуйста.
Соседушка• 29 апреля 2021
О боже, он псих, что ли. Ее нужно поменять на другую

Дама_с_коготками• 29 апреля 2021
Шутите?
Просто болталка• 29 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Шутите?
Он что гонит, рукажоп
автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Он что гонит, рукажоп
Можно конструктивнее, что мне нужно сделать, купить другую защелку?
автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Купить другую защелку?
Сирожено_пирожено• 29 апреля 2021
Офигеть мастер. Сдавайте контакты, оукожоп какой-то
Соседушка• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Купить другую защелку?
Ну да. Накладка больше, чем ширина коробки. Так никто не делает. Ее можно поменять на меньшую. Или пусть аккуратно обрезает, сняв. Но странно то, что он изначально такую поставил, снимаются же замеры всего перед установкой дверей и замков
Здрасьтенька• 29 апреля 2021
Первое двери на такой слой пены не ставят.
Второе часть замка торчать не должна он долб...б.
Пену спрятать наличниками к двери. Но такие двери можно будет выбить с ноги.
Дама_с_коготками• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Купить другую защелку?
Конечно! Этой пластины вообще не должно быть видно!

автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Так а с защёлкой что делать? Другую купить или эту загнуть?
Здрасьтенька• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Загнуть конечно же. Но можно и другую главное что бы совпало.
Акукарача• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Он испорил Вам дверную коробку. Я еще такого ужаса не виделаДаже предположить не могла, что такое бывает
Щас ухожу• 29 апреля 2021
Шото двери не по размеру дверного проёма как бы
Мудробаба• 29 апреля 2021
А наличники? Думаю если его прибить, то эта железяка как раз на него рассчитана.
Ms. При теле• 29 апреля 2021
Майстер лінива сосиска, наплужив і не хоче заморочуватись. Кажіть, щоб виправляв свою помилку
автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Не, все равно торчит
автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
А как правильно сказать? Что не по размеру была?
Силиконочка• 29 апреля 2021
Лиштва як раз зайде під цю накладку. Дочекайтеся кінця роботи, потім здіймайте кіпіш.
Силиконочка• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не, все равно торчит
Із- за лиштви стирчать не має. Мабуть дійсно нову накладочку потрібно .

автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не заходила, это он снял, чтоб обои доклеить
автор МадамОхмури • 29 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас дождусь, что завтра сделает, может исправит
Сирожено_пирожено• 29 апреля 2021
Вот так мне сделали. Требуйте пусть переделывает, он фигню слепил
40каградусная• 29 апреля 2021
Вообще это какая-то ужасная ответная планка. Раз уж она такая, её нужно немного загнуть к коробке.
Ms. При теле• 30 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так. Це Вам жити з такими дверима, не майстру. Тому йому фіолетово, головне отримати гроші.
автор МадамОхмури • 30 апреля 2021
Обрезал, все норм)