БЦАшка• 29 апреля 2021
Вы когда будете хвастаться куличами, пасками и пирожками?
где ваши выпечки?
люблю эти тематические темы. в этом году щавал на работе не пеку.
а в том, в карантин первый раз вышли.
Королева Сарказма• 29 апреля 2021
Клевотница• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Мне 1 числа доставят)
Тоже так,но не доставят,муж поедет забирать
Непонятно• 29 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Я буду печь только первого. А хвастаться зачем? Это большое достижение?
А зачем ёлками на новый год хвастаются? Просто чтоб поболтать и полюбоваться. Зачем темы с завтраком, ужином создают и там свою еду выставляют. Почему бы и нет. Я люблю такое посмотреть
Непонятно• 29 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нечем пока хвастаться) украшать завтра дети будут))) первое фото разлом)
Восхищаюсь!
Луковая• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
о, мой Бог. Елками, едой... Я всю жизнь жила не так
Непонятно• 29 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы первый день на советчице?
Ашотакова)))• 29 апреля 2021
Обычно на работе парад
А так нет. Как собственно и яйца
Тут кто как захочет так и покрасит.
А так нет. Как собственно и яйца
Тут кто как захочет так и покрасит.
Ашотакова)))• 29 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Красивые. Хорошо подошли. Вы молодец
Луковая• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Вы первый день на советчице?
Нет. Но я захожу очень редко. В прошлый раз была летом
Непонятно• 29 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Перед новым годом заходите) очень красиво у девочек. Особенно у Маси
Кукарачка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
То вы ещё не видели, что тут творится на 8 марта и св. Валентина, а ещё взрослые тёти выбивают подарки из мужей на Николайчика, а потом победоносно тут хвалятся фоточками
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Красивые. Хорошо подошли. Вы молодец
Да? Спасибо! Это бездрожжевые творожные, первый раз делала.
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот щас Ребенок сожрет одну))
Эти тоже уже сожрали. Я вообще не понимаю этого ’на потом’, если мы не постимся
Ашотакова)))• 29 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А рецепт?
Я в субботу хочу сделать 1,2 на пробу на содовом тесте. Рецепт сейчас дам. Может подскажите как он
И по старому обычному рецепту (дрожжи)
Глаголица• 29 апреля 2021
Пекла первый раз краффин по этому рецепту Очень круто получилось! Это такое объедение, а мороки меньше чем с дрожжевой паской.
Королева Сарказма• 29 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
отож, завтра дети украсят и отнесем бабуле, деду, доця подружке обещала и.. Опять печь будем)) хоть одну)