когдадеЦкие• 29 апреля 2021
Стоит ли носить полным обтягивающие вещи?
Здравствуйте, я худею, но фигура пока что далека от идеала. Вес 80, рост 165~ (может и ниже). Грудь, бедра, выделяется талия. Но видно складки, ляхи если я сажусь. Пересмотрела свой гардероб и пришла в ужас: 99 % вещей спортивного стиля, не вещи, а какие-то балахоны делавшие меня еще больше. Хочу носить футболки и лосины, даже юбки, но боюсь реакции мужчин. У меня было пару ситуаций, где мне прямо мужчины говорили, что я полная и смеялись со складок. Мне обидно, что я молодая, а хожу в цирковом шатре. Как считаете, стоит ли носить, если хочется? Или подождать, пока похудею? Похудеть-то я похудею, но живу я сейчас. Как бы вы делали?
Мне 22.
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я и имела ввиду, что хочу одежду, четко по моей фигуре шара)
Надо шить
Омлетик• 30 апреля 2021
Правильным для трикотажа считается когда силуэт формирует ткань , а не тело. Ну то есть ’выпирать’ лишние складки не должны.