Україна понад усе!• 29 апреля 2021
Мужчина 54 года и женщина 35 лет. Как думаете есть ли будущее у такой пары?
Женщине 35 лет очень нравится мужчина 54 года, но он по какой-то причине к ней холоден, хотя сам неженат. Стоит ли его дальше добиваться?
НеВРотик• 29 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему детей нельзя рожать?
Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 59 лет.
Даже если этот дедок живчик, то доживет он до 65-70. И не факт, что последние годы ему не нужен будет уход.
Школьник + муж, требующий ухода - это и по деньгам, и по нервам тот еще коктейль. Тем более, что у девушки свои родители тоже такого возраста, и отцу может тоже понадобиться уход.
НеВРотик• 29 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Блин, мне 35, а моему папе вот исполнилось 56......
Как-то не по себе
Не приходите в гости к папе с одноклассницами, а то могут захотеть отбить его у Вашей мамы - вот вывод из темы.
Гордая_птичка• 29 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Жесть конечно
железный занавес• 29 апреля 2021
Мне почти 39, недавно отдыхала в компании с иностранцем европейцем, мужчине 52 года, обаятелен, интересен, свой бизнес , но блин , до меня он уже дедушка 🙈
МойНеТакой• 29 апреля 2021
Да, пример знакомой, 23 года разница. Но тут мужчина холоден, это настораживает
Гордая_птичка• 29 апреля 2021
Ещё есть грустный пример, мужчине было , вот точно не помню,кажется 61-62, женился на женщине под 40. Родился ребенок,и в возрасте 2 годика малой,он внезапно заболел и не спали его.
Грустно как-то очень, неожиданно. И ребенок без отца
Голубая устрица• 29 апреля 2021
Знаю пару, ей 35, ему 55. Двое детей погодок.
От прежнего брака дети уже 4-х внуков заделали деду. Дочь и внучка одногодки...
Через 20 лет он будет совсем дед, природу не обмануть. А она ещё бодрячком. Перед глазами несколько подобных браков уже на финишной прямой... женщины не слишком счастливы... в старости портится характер, лезет деменция нежданчиком и разные болячки..
Напланетянка• 29 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
у меня недавно братик 50-тилетний женился на 20-тилетней. Уже 2их детей родили.
А вы говорите. Тут не в возрасте проблема, а в отсутствии чувств.
Простите ,но зачем 50 летнему молодая девушка понятно, а вот как 20 летней намного старше мужчина для чего , у меня большой вопрос.
Марафетчица• 29 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
ох, не спрашивайте, сами в шоке. причем он голый-босый, пришел в ее квартиру...
Напланетянка• 29 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Хотя всякое бывает. У свекрови была подружка ,которой всегда нравились мужчины старше ее и на много. Не понимали ее окружающие,переживали ,что останется молодой вдовой. В результате она бедняга до 40 лет не дожила ,умерла от рака ,а он прожил довольно долго и «поднял на ноги» их ребёнка
Напланетянка• 29 апреля 2021
Если по теме ,то не стоит добивался не только из-за возраста. Я считаю, что мужик должен добиваться
дамаБезСобачки• 29 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ничего удивительного. Мой папа умер в 61, свекр в 57
Мужчины в Украине живут меньше чем женщины
ПуГоФФка• 29 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Жесть конечно
Мне 35, папе только на днях 58 исполнилось. Читая такие темы, мне становится как—то не комфортно. Как можно полюбить мужчину с такой разницей в возрасте, для меня не понятно совсем. И когда такие мужчины оказывают внимание мне, мне становится дико, совсем ку—ку.
Каяспер• 29 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ой, у меня муж бывший молодой. Живой, ттттт. Но дети все равно без отца. Так что это не показатель
Каяспер• 29 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Любовь иногда случается.
Каяспер• 29 апреля 2021
И всего то на всю тему пару комментариев адекватных. Нет будущего, потому что вы не нравитесь мужчина. Это он должен добиваться вас, а не вы его.
Все остальные приплели личные предпочтения к вопросу. Это как понравилось тебе платье, хочешь купить, спрашиваешь подругу как тебе ? А она: Та ты что ????!!! Не бери. Я вот джинсы только ношу . Так и ваше фу я на таких не смотрю - звучит
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2021
Холоден - это уже повод не думать о нем.
Наверное ему не надо. Или не нравится. Или любит умных.
Смысл таких отношений?