Матраскин Брат• 29 апреля 2021

Хотим купить сенбернара

Хотим купить собаку породы сенбернар. Может, кто знает питомник хороший, посоветуйте, пожалуйста.
Печенюшка• 29 апреля 2021
Красавцы
Попижёновна• 29 апреля 2021
Ой, а я водолаза хочу
Просто болталка• 29 апреля 2021
это как такса на стероидах?
Марафетчица• 29 апреля 2021
В квартиру? У нас в подъезде жил у соседей , это атас !!!! Весь подъезд в шерсти , вот она вам надо
Губы_зубы• 29 апреля 2021
Только если в частный дом.
ДаЗдраПерма• 29 апреля 2021
Надеюсь в частный дом?
Аноним Завхоз• 29 апреля 2021
Условия для жизни есть? Это же не диванная собака.
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И выгул как минимум 2 раза в день, это серьезно, у меня йорк ходит и на улице и на плёнку, проблем нет с выгулом
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну почему в квартиру? Дом у нас. На охрану нужно. Я ж в своём уме)
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Вольер есть, хороший. Девчат, просьба отвечать по теме. До этого немецкая овчарка была. Муж хочет сенбернара.
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Классные они, но тяжелая порода. Слабые суставы, лапы. Со щенка укреплять, витамины....
А еще почитайте на породном форуме. Ищите ответственного заводчика.
Радость моя• 29 апреля 2021
Для охраны кавказца берите.
Радость моя• 29 апреля 2021
Если большого и пушистого хотите)
Не надо сенбернара в охрану.
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Для охраны кавказца берите.
Не хотим
Чебураха с перцем• 29 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
это как такса на стероидах?
Это Бетховен))
Радость моя• 29 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не хотим
Ну сенбернар не охранник, совсем не охранник. Зачем ломать собаку?
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, ищем как раз, читаем форумы разные. Про особенности породы читали. Вот хотим только эту породу)
Ответ дляМатраскин Брат
Удачи вам, найти своего любимца
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Ну, может, я неправильно выразилась. Но дом частный, хотим большую собаку. До этого немецкая овчарка была.
Без собаки никак. Ломать никто никого не собирается. Скорее, для устрашения))
автор Матраскин Брат • 29 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удачи вам, найти своего любимца
Спасибо)