Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2021
А у вас был страштный секс в общественном месте?
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2021
Был, и что? Рассказывать на ночь вместо сказки,во всех подробностях?!
Оч@ров@Шк@
• 29 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Что значит страшный секс?
У меня был, но не страшный
Страстный
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Что значит страшный секс?
У меня был, но не страшный
Страстный видимо 🤣это все сэкас, не отошёл автор
Бабка в тапках• 29 апреля 2021
да, я ухала в темном парке в процессе, люди с перепугу обходили ту дорожку стороной
Курс капусты• 29 апреля 2021
Страшный в каком смысле? От того что насиловали, или от того, что голой жопой и пипкой терлись по грязным местам??
Губы рыбы• 29 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Что значит страшный секс?
У меня был, но не страшный
Это когда случайные прохожие в ужасе бросаются в рассыпную, а не тыкают пальцами и грозят полицией
Чай не пью, только кофе• 29 апреля 2021
Не просто «страшный», а «страшТный», дожила до 42 годиков и не пробовала такой
Миледи• 29 апреля 2021
Да где хошь бьіл! На пляже бьіл, на скамейках в парке бьіл, в поезде на полке бьіл, в чужом санузле бьіл, при свидетелях (о которьіх не догадьівались) бьіл, на крьіше ДК бьіл, в палатке в походе бьіл.
Да где его только небьіло! Ех, студенчество!
Грабля• 29 апреля 2021
У меня нет. А подружка рассказывала что на детской площадке стол для игр был. На територии детского садика. Вот она туда парней водила. А мама ее завсадиком тем была. Озабоченая если честно, много историй у нее где б ни была, везде сношалась что в санатории что на работе что в гостях, везде находит приключения.
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2021
А у меня в замужестве был страштный секс с мужем - на сеновале. Потом еще
сутки вытрушивали солому из трусов и носы никак не могли промыть от пыли
Маруська Му• 29 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А что вы делали носами?
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
А что вы делали носами?
Ничего, дышали просто. У обоих аллергия на пыль. А её в сене оказалось предостаточно. Теперь вспомню - вздрогну .
Мандолина Бу• 29 апреля 2021
Ответ дляМиледи
На крыше ДК! Блин, спасибо за идею!!!:)
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2021
О, да!!! На пляже в Одессе... В парке днем при дяде д***чере... Под деревом на речке... Ещё на речке несколько раз. У родственников в гостях на подоконнике кухни... В лесу... В поезде вообще всю ночь (купе проводника нам досталось на двоих)...