Аристократка-тунеядка• 30 апреля 2021

Муж сидит на вебкам

Не знаю, как реагировать)
Муж смотрит порно, это ок, все смотрят, все нормально.
Но как реагировать на то, что заходит смотрит вебкам моделей. Ревность не испытываю, конечно, но почему-то отношение к этому не как к порно..
Говорит "ну что тут такого? Я от тебя ничего не скрываю".
Ну так-то оно так, но порно это порно, а тут целенаправленно на конкретных девушек, с конкретными личными запросами.
Короче не понимаю даже, что именно мне не так)
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Возможно, это меня и задевает, как спокойно он говорит.
Я как бы сказала, что это не ок, а он так спокойно мол ’та не, ок, я же не скрываю и ни с кем не сплю’.
Бывший знал, что мне нравился Бандерас актёр и злился очень, когда я фильмы с ним смотрела. И это нормально, такая реакция говорит о чувствах, а у вас мужик в открытую за бабами подглядывает и дрочит и это теперь норма оказывается. Люди женятся, чтобы свои сексуальные потребности вместе удовлетворять, а когда страсть затихает, начинают пробовать разогреть друг друга. И пока дойдёт до участия третьего партнёра, много всего можно попробовать вдвоём.
автор Аристократка-тунеядка • 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Вебка это общение с вашим мужем, а не просто запись
Но стриптиз же не считается изменой?
Ответ дляЗубожиння
+1 Порно одно для всех, безлично. А вебка это ’живая’ женщина и не мастурбация, а секс.
А стриптизерши в клубе? Тоже жива женщина
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но стриптиз же не считается изменой?
Дааа? Где в приваткомнате?
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2021
А можно бесплатно посмотреть, кто знает? Мне тоже интересно
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ревновать к актеру, еще и из Америки и злиться, что вы фильмы с ним смотрите - это не нормально
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2021
Глупі баби. Це про вас авторе. Він нагло це робить при вас і ще й гроші сімейні на це витрачає. Скоро скаже, що мінет не зрада, або бабу до вас додому приведе. Скаже, я ж не скриваю. Будете це хавати?
Якщо для вас ЩОСЬ є неприйнятним, ви говорите про це чоловіку ротом. Не реагує, значить досвідос. Де ж ви мямлі такі беретесь
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, можно бесплатно смотреть
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тоже самое. Если мужчина заказывает индивидуальный танец, общается и дрочит. Это форма секса.
И даже не индивидуальный, если мужчине интересна эта тема при наличии жены : я не говорю про мальчишники, странные сюрпризы итд, а когда он за этим ходит - для классических отношений это конец
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Почему? А если б с Украины нормально?) Мне неприятно, если парень при мне слюни на кого-то пускает, даже если это актриса
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, можно бесплатно смотреть
прикол, где найти? на порнохабе можно?
Ламборджини• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но порно ведь изменой не считается?
порно это кино
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так в этом и причина. Обратная связь здесь. Сначала мужчина выбирает женщину без границ, а потом спокойно решает свои вопросы. Если она начнёт проявлять недовольство - он сам уйдёт. Он не держится за семью
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Если из Украины, может переживает, что вы за ним охотиться будете и в ноги падать. А к Бандеросу ревновать очень глупо. Хотя, нет, ненормально в любом случае, даже, если из Украины
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Зачем тогда вообще семью заводят такие, прыгай с одной на другую, дрочи на вебок, лапай в транспорте
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ненормально испытывать всерьёз сексуальное влечение к бабе с экрана, когда рядом жена
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Как зачем? Хорошая девушка, красивая (однозначно, такие на других не женятся, обёртка важна), с которой не стыдно в люди выйти, бытовой комфорт, домашний секс.
Но без посягательств на личное пространство.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну скажу я, будет просто скрывать..
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Какие такие?
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
прикол, где найти? на порнохабе можно?
К сожалению у меня нет этого сайта, а муж уже спит. То, что он смотрит- все бесплатно и весь чат на английском. Платят по желанию и если хочешь, чтоб девушки/парни/ пара что-то сделали в эфире. Там много разных людей себя показывает, можно переключаться и искать то, что интересно. Даже гомосексуалисты там есть, некоторые в масках
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Какие такие?
Как муж автора. Мужчина, который спокойно обсуждает с женой свой секс с веб моделями. Он даже не поймёт почему она обидится. Вы бы обиделись на тостер?
Не работает как надо - досадная ошибка.
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Не работает как надо - досадная ошибка.
Да полно таких героев, ленивых даже на то, чтобы скрывать, инстинкты прут
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я не думаю, что ему лень скрывать, он просто считает это нормальным
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
офигеть, неведомый доселе мир. а муж включает камеру тоже?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну скажу я, будет просто скрывать..
Для чого жити з чоловіком, який робить речі, які для вас неприємні, неприйнятні? Які ранять? Під таким соусом можна подати багато чого:
Коханку, тринькання грошей, пиятику, азартні ігри, та будь які гидотні вчинки. А що, я ж не скриваю.
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Все взрослые люди понимают, что это ненормально, если дорожить отношениями, если нет, то можно вытворять разное, секс вирт и прочее. Интересно, а секс без проникновения с соседкой это нормально? Или уже измена?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну я сейчас сказала, что мне не приятно.
’Мда, никогда не думал, что ко мне докопаются за то, что я др*чу. Тебе что скучно?’..
Зубожиння• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот. Это то о чём я пишу.
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, там и функции такой нет.. Может там есть приват - не знаю. Но, там в чате видно, если кто-то деньги платит. Модели говорят, что если на счете будет такая-то сумма, они сделают то-то и там кидают им на счет деньги и они выполняют то, что обещали.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Або їй втирає, що це нормально. Знайшов лохушку, яка це хаває. Нормальна жінка, котра себе поважає хоч крихту, таке мудацтво би не терпіла.