Аристократка-тунеядка• 30 апреля 2021

Муж сидит на вебкам

Не знаю, как реагировать)
Муж смотрит порно, это ок, все смотрят, все нормально.
Но как реагировать на то, что заходит смотрит вебкам моделей. Ревность не испытываю, конечно, но почему-то отношение к этому не как к порно..
Говорит "ну что тут такого? Я от тебя ничего не скрываю".
Ну так-то оно так, но порно это порно, а тут целенаправленно на конкретных девушек, с конкретными личными запросами.
Короче не понимаю даже, что именно мне не так)
ПростоБелка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет конечно, просто решила не молчать, а сказала, что мне не приятно
Он что ответил?
Отблеск мысли• 30 апреля 2021
он до сих пор ваш муж?)
ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2021
Мой не смотрит порно,ему его попросту некогда смотреть,с 8 до 5 на работе,потом сразу домой. Займите мужа чем то
автор Аристократка-тунеядка • 30 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так он со мной не ходит никуда под предлогом’я занятой’
ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что значит занятой. Это уже не отношения
Болтушка Му• 30 апреля 2021
С чего вы взяли что все смотрят и это нормально?
Брыкалка• 30 апреля 2021
Для меня почему-то порно - это ок,а то,что делает Ваш муж - не ок. Виртуальная измена
Подумывающая• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Объясните мне
Ваш муж делает и поступает так, как вы ему позволили поступить.
Вебкам - это реальные живые люди, в порно-актеры. Можно сказать ваш муж при вас др...ит на другую. И вы удивляетесь, что тут такого?
Если вы сразу договорились о свободных отношениях и для вашей семьи это нормально, ваше дело. Но тогда не возникло этого вопроса
Чучело сосны• 30 апреля 2021
Ваша ситуация один-в-один, уже давно разобрана в блоге эволюции https://evo-lutio.livejournal.com/270312.html
там 2 вывода, 1.он не изменится,такая натура/комплексы/мотивы/потребности
2. вы любите больше,держитесь сильнее,потому уступаете больше
годовасик• 30 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне было бы неприятно
Но лучше так, чем налево
У меня так знакомая замуж вышла.
Работала вебкам, влюбился в нее ее ровесник немец и женился. Она с ребенком к нему поехала жить. Вговаривал её ещё на переезд. До переезда деньги ей давал, содержал.
Обычный немец, просто полюбил.
Она с лишним весом и не красавица.

Судьба и за печкой найдет.
годовасик• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но порно ведь изменой не считается?
А если бесплатно ему девушка обычная через Вайбер пи..ку будет показывать, это измена?

По теме - я б убила два раза. Первый что бл..й рассматривает, второй - что деньги выносит.

Это ж все стоит, как хорошая Турция.
годовасик• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но стриптиз же не считается изменой?
Ну сходите на мужской и узнаете 😆😆😆😆😂😂😂😂
Считается или не считается
годовасик• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Зачем тогда вообще семью заводят такие, прыгай с одной на другую, дрочи на вебок, лапай в транспорте
А борщ, а носки чистые, а жрачка регулярная, а секс по требованию?
годовасик• 30 апреля 2021
*уговаривал
Ответ длягодовасик

Это ж все стоит, как хорошая Турция.
Не сработало убить)
Я ещё виноватой осталась, что в личное пространство лезу, больше рассказывать не будет. Ну ещё ’семьёй больше не ощущает’
Ответ дляПростоБелка
Он что ответил?
Сказал, что бред говорю, в личное и сокровенное лезу, больше рассказывать не будет. И вообще обиделся.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ситуация не совсем нормальная - обиделся, а не позвал вместе посмотреть😉. У меня, например, возникает несколько вопросов - как в семье с сексом, где работает муж ( то есть на сколько занят, количество свободного времени), зависите ли материально от мужа? Ну и ограничить свое личное пространство надо бы тоже, завести сокровенное что-то, если не планируете расставаться.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Работает +-6 часов в день, дома.
Нет, не завишу. Да, бытовые расходы он взял на себя по своей инициативе, но я от него не завишу, работа есть.
Ну раз в 3-5 дней секс, с иногда падениями в процессе
Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но порно ведь изменой не считается?
Ну, как сказать.... Нам под 50, у меня либидо зашкаливает, а муж уже пытался сойти с дистанции. Я буквально заставила его смотреть порно перед сексом. А то он новости в ванной читал, потом в постель шёл и понятно, что не хотел меня. Теперь конкретно идет мыться с порно, выходит готовенький. А если бы он сам себе смотрел и маструбировал, то убила бы.
Инста_Богиня• 30 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Вебка это общение с вашим мужем, а не просто запись
Думаете он так себе любовницу найдет?)
Оля_с_киркою• 30 апреля 2021
Автор, платите той же ценой.
Идите на сайт с подобными мальчиками (желательно, с красивыми мачо-мучачо) и смотрите это при муже. А на его вопросы с ревностью отвечайте той же монетой ’А чо такова, это жо просто пор но’
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, платите той же ценой.
Ну он мне и сам сказал ’если б ты смотрела, я что против был бы? На здоровье’
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, платите той же ценой.
Он считает не нормальным, гулять с друзьями-мужчинами, даже в компании на улице днём.
Вот и не гуляю.
Думаю начать...
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Работает +-6 часов в день, дома.
Многовато свободного времени, сугубо мое личное мнение, занять бы его чем нибудь полезным для всей семьи, а не только для него одного. Должны же быть какие то общие интересы, увлечения, совпадение взгляда на жизнь тоже важно. Собственно, зная ситуацию в своей семье изнутри, Вам проще найти варианты взаимодействия с мужем, главное, правильно расставить приоритеты.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот и не гуляю.
Думаю начать...
Не обязательно гулять демонстративно с мужчинами, посещайте массажиста, не выпячивая это, а тихо и спокойно .
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я б пошла сама)))
что вас держит, а вообще там нормальных денег это все стоит, я там работаю без дрочки просто имею деньги с тех ло/ов
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Поступайте как он . Найдите мужиков онлайн. Посмотрите на реакцию. Пускай кобель почувствует все то же что и вы... только не говорите ему что на зло тоже будете смотреть. Просто сделайте так чтобы он невзначай увидел и особо не шифруйтесь
Мексиканочка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я сейчас сказала, что мне не приятно.
’Мда, никогда не думал, что ко мне докопаются за то, что я др*чу. Тебе что скучно?’..
автор, для него это норма. И секс с такими дрочероми будет хуже и хуже.. потом пойдут реальные измены, чтобы проверить свои возможности с другими женщинами. так как на вас стоять перестанет. но и на других стоять перестанет. это болезнь..... если вы молоды, то ищите нормального мужика хоть с какими-то границами.
Нормально дрочить в рейсе ,командировке... но не тогда когда молодая жена в другой комнате.
Мексиканочка• 30 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Забавно, что сейчас он обиделся, я мол лезу в личное, оделся и ушел...
ну это вполне ожидаемо. он то в глубине души понимает, что не прав. но хочет, чтобы вы подвинули свои границы. вот и ломает вас.
Маурита• 30 апреля 2021
Ну это виртуальный секс с проституткой. Для меня это измена.