спальное место• 30 апреля 2021

У Ваших дітей є словник для запису іноземних слів?

Шкільний чи домашній (з репетитором)
автор спальное место • 30 апреля 2021
Потрібна річ?

Жена брата Админа• 30 апреля 2021
В мл школе был
задумчивая мордочка• 30 апреля 2021
Школьный.2 класс
ГейТуда• 30 апреля 2021
Є. Це потреба шкільної програми. В моєму дитинстві ми його самі робили, зараз можна купити готовий.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2021
У меня и сейчас есть
Доль Чекомбана• 30 апреля 2021
Да, конечно.
И словарик, и карточки бумажные самодельные, и покупные готовые. А как же?
Vika_mis• 30 апреля 2021
Есть. Пишет сама. Долго сопротивлялась, потом я разобрала с ней, как читать транскрипцию, теперь подсматривает иногда. Но, в основном, это повод ещё раз прописать слово с переводом и вспомнить произношение. Она визуал, ей это очень помогает.
Старший лучше на слух запоминает слова, ему эффективнее спеллинг проговорить.

В рот не ложи• 30 апреля 2021
Да, обязательно. У нас требуют как и тетрадь.
Нравится этот, там сзади таблица глаголов.
https://epicentrk.ua/ua/shop/kniga-tetrad-slovarik...
(Сайт для примера, купить можно в других магазинах)
Капризуля• 30 апреля 2021
Да, завели почему-то только в 3-м классе. Слова записывает, не по алфавиту, а подряд. Какой от него толк? Быстрее в интернете посмотреть, чем листать словарь в поиске нужного.
Птица Говоруша• 30 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Це не потреба шкільгої програми.
Sweetchokolate• 30 апреля 2021
У нас потреба. Ще й перевіряють. 3 клас
мегамоСГ• 30 апреля 2021
2клас, немає.
задумчивая мордочка• 30 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Записывают в него новые слова,которые учат.Очень удобно.У нас из лайфхаков ещё тетради для правил по укр.мове.