ЕлькиПальки• 30 апреля 2021
Водафон- как вернуть тариф????!!
Подскажите, может сталкивались с таким- случайно отправила запрс на изменение тарифа( с сайта Водафон). У меня Unlim с безлимитным интернетом, только 15 числа пополнила на 260 грн
Сразу же позвонила оператору и попросила отменить. Пришло смс об отмене. И теперь понимаю что надо было перезагрузить телефон, а я не сделала этого. Позвонила оператору чтобы вернули пакет- говорят тариф вернули прежний, а чтобы пользоваться надо опять пополнять на 260(!). Я в шоке, говорю, что мой тариф ещё 15 дней действует, а они- нет и все!!!(((
Обидно капец!
Аноним с кешбеком• 30 апреля 2021
Получается Вам его уже переподключили, по этому считают как начало использования
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2021
Ну вы знали на что шли, ’случайно отправляя’ запросы на смену тарифа
ЕлькиПальки
• 30 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Та задолбал этот Водафон!
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та задолбал этот Водафон!
Это во всех операторах так, при смене тарифа оплаченное не сохраняется.
Аноним с кешбеком• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та задолбал этот Водафон!
Так это у всех операторов. Вы тариф сменили, Вам его обратно вернули. Считайте - сегодня вернули, значит сегодня первый день использования
ЕлькиПальки
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Представьте себе- не знала, так как выбирала дочке тариф на сайте, и случайно(!) отправился запрос!
ЛедиДи• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та задолбал этот Водафон!
Точно! Ещё и цены все время поднимают. Купила лайф за 120 грн, 20ГБ интернета нереально использовать даже если пользоваться с утра до ночи. А они все дарят то 5 гб, то 10))) и все неиспользованное: интернет и минуты моб. Связи переносятся на следующий месяц за 15 грн. Ну прелесть, не могу нарадоваться. Водафон и киевстар ’живут’ у меня только на приём звонков. Номерам по 20 лет, ещё не готова расстаться, но близка) Попробуйте
Весотехник• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та задолбал этот Водафон!
Чем задолбал?
Тем, что выполнил ваш запрос по смене тарифа?
ЕлькиПальки
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Лайф у нас плохо ловит