Во Львове разгорелся скандал из-за публичного прослушивания российской музыки на перекрестке улиц Галицкой и Сербской в самом центре города. Видео, на котором в одной из самых популярных туристических локаций раздаются песни на языке агрессора, появилось в соцсетях.
– Львов, душа Украины. Город, где живет украинская идентичность, где на Рождество колядуют, а на Пасху играют рощицы. Где каждый день на площади Рынок трубач провожает Героев на Щите. Но ведь ку@ва, что еще должно произойти, чтобы не было слышать узкоязычных песен?, - говорится в сообщении.
На инцидент оперативно отреагировали городские власти. Как сообщил управляющий делами исполкома Евгений Бойко, исполнительный комитет уже поручил департаменту экономики провести тщательную проверку. Главное внимание сосредоточено на уличных фотографах, работающих именно на этой локации. Власти выясняют, кто именно воспроизводил музыку и при каких обстоятельствах это происходило.
– Убежден, что конкурсная комиссия по определению предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере фотографии, также учтет эти обстоятельства, – отметил Евгений Бойко.
В настоящее время продолжается официальное уяснение всех подробностей происшествия.
Ну, да, вас будут отлавливать на улице как собак, придумывать законы, чтоб вы последние трусы сняли за продажу б/у ползунков, вывозить миллионы наворованные у стариков, солдат в окопах, простых людей, но виноват кто-то, кто послушал песенку на русском языке.
Страна идиотов.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Душа Украины))
Сами придумали и сами поверили. Прям самый главный город патриотов. Сами же страну разделили и взбаламутили.
Это как учительница моего младшего сейчас на груди вышиванку рвет и гоняет детей за русский на переменках, но на секундочку забыла, что моему старшему вела уроки русского языка!!! Пришлось ей напомнить. Мгновенно заблокировала меня. Правда ж такая неудобная и портит образ свідомої українки.
Ответ дляAnchik1878
Шо про Купянськ тема не зайшла, так ти про Львів вже ваяєш
Может тебе просто не заходить сюда?
Anchik1878• 17 апреля в 15:13
Ответ дляАдляВасЯникто
Может тебе просто не заходить сюда?
Тебе вже послали за російським кораблем, йди та не повертайся, чи дорогу забуло? То я нагадаю
Ответ дляAnchik1878
Исчезни случайное скопление аминокислот. Ок? Договорились?
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля в 16:46
Дело даже не в музыке...
А в том,что современные подростки ахренели вкрай...
Они хамят,орут,их всегда слышно за квартал и они неумело манипулируют своими правами.
Anchik1878• 18 апреля в 09:44
Ответ дляАдляВасЯникто
Мат неприемлем.
А де ти мат бачиш? То твій шлях звідсіля