ПИПИКНУТАЯ• 30 апреля 2021

Остеопат Поддуев. Кто был? Отзывы

Ходила к Парахину. Все нравится, но карантин вносит поправки и стало дорого у него лечиться. Хоть и устраняет проблему всего за 2 сеанса. Случайно нашла остеопата Поддуева Максима. Кто у него был? Там стоимость сеанса ниже, чем у Парахина. Стоит идти? Помогает?
Я такая наивная• 30 апреля 2021
муж ходит только к Парахину, по отзывам отсюда ) был у и старшего и у младшего ,оба помогли хоть и по разному делали .

Я такая наивная• 30 апреля 2021
стоит ли платить меньше и ходить больше ? я бы таких врачей не меняла
КошкинДом• 05 мая 2021
остеопатия всегда дорого. я приезжаю к Жуку Алекандру из центра стимуляции мозга.
очень доольна соотношением цены и как он лечит.
TanaliYa• 05 мая 2021
Ходили уже? Я вот тоже раздумываю о походу к нему. Но очень мало отзывов((
КошкинДом• 10 мая 2021
Ответ дляTanaliYa
Да,была уже.Понравился. Он класно соединяет остеопатию и чисто мануальные техники. я так поняла что владеет многим и многим. Мне помог.
TanaliYa• 12 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Я как раз 10-го к нему ездила - тоже понравился, я первый раз именно у остеопата - необычно, но моя поясница и шея мне явно благодарны !! А еще он очень доходчиво всё объясняет если задавать вопросы! Спасибо за ответ!