Гадаю_По_шнуркам• 30 апреля 2021
Педиатр может дать справку на 15 рабочих дней пропусков?
Как отблагодарить?
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я 150 грн давала
Спасибо, за сколько дней?
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вроде на 10 дн. А там + записка
Спасибо, а в школе пройдёт?
Соня-сонятко• 30 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо, а в школе пройдёт?
Я так делала , ребенок болел не могли диагноз поставить. То справка+ записка 3-10 дн. + Справка и ТД.
Или заявление на имя директора, максимум писала на четверть
Дежурняшная• 30 апреля 2021
Просто справку-да.
Больничный- нет.
За 150 грн я бы не дала такую справку. Это криминал, кто его знает, где тот ребенок был.
Больничный- нет.
Лагшмивара• 30 апреля 2021
вот странная была ситуация- корона ходит, говорят беречся, меньше контактировать и т.д. а ребенок 3й класс ходит в школу ( дома есть подилые люди). Пошла к учительнице, спрашиваю что написать, чтоб дома сидел- отвечают ничего. Берите справку. Ок. Пошла в поликлинику, спрашиваю тоже- ответ, справку не дадут. Говорю, а если у нас был контакт, запишите, чтоб на самоизоляцию ребенок пошел- ответ был, что они понятия не имеют как это оформлять. Ищите сами.((
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Просто справку-да.
Больничный- нет.
Справку об отсутствии ребенка в школе
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нам справку на месяц давали,ребёнку.
А чем болели? Спасибо
ВундерКИНГ• 30 апреля 2021
Они дают две справки, одну пишут орз,вторую другое какое то заболевание.. типа аллергии или ещё что-то . 50 грн.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, у нас аллергия как раз и есть)
ВундерКИНГ• 30 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо, у нас аллергия как раз и есть)
Да вы просто идите и говорите что вам нужна справка и даты и они сами все знают,что писать и как.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо большое)