Баксы_сдам• 30 апреля 2021

Одноклассники ваших детей матерятся?

7 класс, 13 лет, в частности девочки..?
Настенные трусы.• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Даже в 5???
А що вас дивує, я навіть у 2 класі чула, як дівчатка матюкаються, не кажучи вже про хлопців.

Армейская• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В любой теме лишь бы над кем-то посмеяться... украинская нация одним словом.
смех продлевает жизнь
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Они ещё и взрослых не стесняются: на улице, в маршрутке мат-перемат. Ну ачетакова, подростки же, понять и простить. Вот так нация и обыдлячивается.
Вот и я о том, что украинцы именно такая нация, а хотим жить хорошо и гонора у нас ухх
Настенные трусы.• 30 апреля 2021
Ответ длявре_Динка
это и 15 лет назад было типа норма
Це завжди так було.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Даже в 5???
Да у нас малышня по парку бегает 5 летняя и такие маты гнут что мама дорогая и даже никого не стесняются.
Я своим сказала языки поотрываю если маты услышу или недайбог кто то услышит и мне скажет. Дочка 15 и сыну 11.
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
смех продлевает жизнь
Не в этом случае, нужно знать где это уместно.
вре_Динка• 30 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Це завжди так було.
просто автор так удивляется, что типо сейчас разве норма?)

Оченьценная• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Девочки
вы росли где-то в институте благородных девиц?
Оловянный_Прагматик• 30 апреля 2021
Второй класс: таких слов я в 40 не слышала. Что мальчики, что девочки.
Лицей
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ длявре_Динка
Да, я удивляюсь, потому что как не крути, это все равно зависит от семьи и воспитания
Я не на долго• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
О, рада, что вы это прнимаете. Я не одинока во вселенной)
Доставучая• 30 апреля 2021
Да матерятся и 10 лет назад материались... И не в 7 классе,а раньше
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
У меня хорошее воспитание
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки не знаю, мальчики - да, 4 класс
У моего мальчика такие девочки в классе, что огого. Даже я таких матов незнаю.
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это больше зависит от окружения ребенка.
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Конечно понимаю, раз я создала эту тему) жаль, что нас мало с таким пониманием
вре_Динка• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
нет)
в дети которые воспитываются приличными семьями как правило в разы больше матерятся, больше чудят... в знак протеста... переходной возраст
Мастер Пис• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Даже в 5???
Автор, даже в 4. Моя дочь говорит, что многие матерятся и некоторые курят. Регулярно провожу с ней доверительные беседы. Не матерится дома и, надеюсь, без меня тоже нет.
Оловянный_Прагматик• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это зависит от окружения, школа это социум. От него не уйти

Армейская• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Украина - не Шапито, и директором цирка зрители выбрали не клоуна
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Так семья это и есть окружение
Закидай меня камнями• 30 апреля 2021
5 класс, даже в чате с классным руководителем ппц. Матерятся все, и мальчики, и девочки
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот мне сын дал почитать их группу в Вайбере, так там девочки....((
Ооооо, у меня ухИ завяли от написаного девочками в вайбере сына.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2021
Да, увы. Началось со 2класса т.е с 8 лет. Школа частная, родителей знаю всех, очень приличные люди. Материться один начал как к папе поездил (родители в разводе), еще пара получила гаджеты в полное пользование. Одна радость, в школе гаджеты запрещены. Поэтому запас ограничен. Через год, их родители приняли меры (кроме одного, самого обеспеченного), и дети выровнялись, но ’знания навечно с нами’)))
автор Баксы_сдам • 30 апреля 2021
Ответ длявре_Динка
нет)
Не соглашусь с вами) возможно бывает по разному
Chek-Anka• 30 апреля 2021
Отвечу картинкой
Мадам Подлинник• 30 апреля 2021
О, насчет девочек не знаю. Есть группа ’особо одаренных’ там вроде да, но у меня мальчики, контакты сведены к минимуму и потому меня это не интересует)
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так семья это и есть окружение
В данном возрасте большую роль играют одноклассники и друзья.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
конечно, девочки особенно жгут)
Ну не все конечно. Есть разные и мальчики и девочки. Я незнаю ж как мои с друзьями на улице общаются. Может тоже гнут трёх этажные.
ПИПИКНУТАЯ• 30 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И даже в третьем.
И даже во втором ((